Тендер на канатную дорогу в Анкаре отменен

Техническое обслуживание канатной дороги Енимахалле Сентепе
Техническое обслуживание канатной дороги Енимахалле Сентепе

Тендер на проект канатной дороги, который столичный муниципалитет хотел реализовать в столице, был отменен. Отметив, что они пошли по маршруту отмены из-за ошибок в тендерной системе, Гекчек сказал: «За проект было предложено 20 и 38 миллиона евро, а сумма составит 42 миллионов евро».

Митрополит мэр Мели, «Лидеры завтрашнего дня Проект» встретился с турецким 7 250 о студентах из разных вузов. Турция под руководством студенческого совета, Министерства молодежи и спорта и Совет по высшему образованию (СВО) на встрече MAG, организованной в сотрудничестве со студентами, «удалось понять, что» и «отношения между СМИ и лидеров» дал урок. Гекчек также посоветовал молодым людям внимательно следить за технологиями. У моей внучки 4 есть политики, у которых нет технических навыков ». Мэр Гекчек ответил на вопросы студентов после презентации. Чек Вы думаете о пятом сроке полномочий мэра в Анкаре? Гек Гекчек ответил:

«Я доволен своим местом. Бог допустит еще один срок, премьер-министр считает целесообразным, мой народ хотел бы увидеть, если я проголосую за кандидата. Мне нужен еще один термин, потому что у меня большие проекты. Эти проекты включают тематический парк, бульвары, ярмарочные площади, верования и исторические музеи. Я хочу закончить это и уйти. Я сделаю это, если у вас есть. Это то, что мы хотим, но только если есть доля.

ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕНДЕР В АНКАРЕ ОТМЕНЕН

Мэр Гёкчек сказал, что тендер на «проект канатной дороги Олан», который время от времени был предметом обсуждения столичной повестки дня, был отменен из-за неточностей в системе и продолжался следующим образом:
«Я собирался построить канатную дорогу. Мы собирались начать с teentepe. 4 будет на небольшом расстоянии от киоска. 3,5 находится в миле от отеля. Мы выставили эту систему на тендер. Мы попросили ребят сначала установить цену. Ребята дали нам цену, что эта система будет стоить до 20 миллионов евро. Они даже сказали, что у него есть торгующаяся доля. Мы также рассмотрели вопрос о сделке вокруг 30. Мы понимаем, что обе компании согласились. Один дал 38, один дал 42 миллион евро. В этом случае нам пришлось отменить тендер на канатную дорогу. На самом деле люди грустят. Вы хотите, вы не можете. К сожалению, этот инцидент, произошедший два дня назад, действительно раздражал меня. Такие события часто случаются с нами. Я думаю, поэтому создать проблемы в Турции должны быть решены до начала аукциона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*