Мэр Аланьи Хасан Сипахиоглу ответил на критику проекта канатной дороги

Проект канатной дороги в Алании - очень старая проблема
Проект канатной дороги в Алании - очень старая проблема

Мэр Алании Хасан Сипахиоглу ответил на критику проекта канатной дороги, которая будет построена между Дамлаташем и Эхмедеком. Сипахиоглу, который повторно опубликовал информацию о проекте на официальном сайте муниципалитета «www.alanya.bel.tr», сказал: «Обсуждения бессмысленны. «Каждый, кто заходит на сайт, может прозрачно узнавать всю информацию.

Мэр Алании Хасан Сипахиоглу выступил с критикой по поводу проекта канатной дороги между Дамлаташем и Эхмедеком. Сипахиоглу, который сослался на критику в отношении того, что проект был одобрен без обсуждения в общественном мнении многих сегментов, не принял эти претензии. Сипахиоглу, который сказал: «Это обсуждается бессмысленно в обществе, и утверждается, что информации не хватает», - сообщает сайт муниципалитета Алании не только с комиссией по зонированию или советниками проекта. http://www.alanya.bel.tr Он сказал, что он сосредоточен на публике.

Отвечая на вопросы по этому вопросу после заседания Совета Сипахиоглу, «Защита Совета с даты утверждения проекта и включение прозрачной аннотации решения Совета путем публикации опубликованной нами публичной информации», - сказал он. После объявления Сипахиоглу, новость, опубликованная в пятницу на сайте муниципалитета, была впервые опубликована. Сипахиоглу сказал: «Я думаю, что у прессы есть прозрачное обязательство информировать общественность. По его словам, на муниципальном сайте есть новости.

Сипахиоглу сказал, что, если новость на сайте будет прочитана, будет изучено как решение совета директоров, так и знание того, с чего начать и где это будет закончено. он сказал. Сипахиоглу заявил, что президент окружного округа АК Хусейн Гюней не был проинформирован об этом. Мы передавали информацию на разных встречах нашим людям простым способом. Я не получаю информацию из-за интенсивности процесса конгресса süre

Сипахиоглу сказал, что некоторые владельцы автомобиля заставили его не платить сбор за парковку, и сказал: парк Полезно напомнить некоторые решения и юридические обязательства в отношении граждан, которые не платят сборы за парковку. Сборы Parkomat - это не плата за оценку, а муниципальный доход, который определяется правовым основанием. Как указывалось в последнем решении конституционного суда, поскольку товары и дебиторская задолженность муниципалитета подлежат публичной дебиторской задолженности, мы должны также отметить, что мы должны сделать взыскания на граждан, которые привыкли не платить в качестве исключения в этом вопросе аяса

Сипахиоглу, заместитель заместителя прокурора ТЭЦ Эрдоган Токташ, проект городского совета по водоснабжению в Алании для участия граждан в принятии закона, не является законным и заявил, что они доведут этот вопрос до судебной власти. Сипахиоглу заявил, что муниципалитет не имеет никакой инициативы в этом отношении и что все делается в рамках юридического обязательства согласно соответствующему закону. '2464 88. В статью «Водные объекты взяты, чтобы делиться вкладом» включено заявление. Это не должно ценить. Для него он заполнил бы информацию, которая отсутствует, если бы он оценил закон глазами нашего дорогого друга адвоката. Они могут подать в суд. Мы также делаем необходимую защиту, сказал Биз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*