Анкара-Сивас YHT Line будет введен в эксплуатацию в конце 2018

Анкара-Сивас YHT Line будет введен в эксплуатацию в конце 2018: Генеральный директор TCDD İsa Apaydın«Есть важное производство, состоящее из 62 километров туннелей между Анкарой и Сивасом. По этим производствам в целом достигнут прогресс на 55 процентов. Тем более, что впереди участок Еркой-Сивас, в этом году мы начнем надстройку этого места. Надеюсь, мы планируем завершить испытания и запустить их в эксплуатацию в конце 2018 года ».

Apaydin, Turkey Railway Machines Industry AŞ (TÜDEMSAŞ) для наблюдений прибыла из Сиваса, проект высокоскоростного поезда Сивас-Анкара (YHT) предоставил информацию о работе.

Заявив, что инфраструктурные работы на YHT от Каяша до Сиваса продолжаются полным ходом, Апайдин сказал, что планируется провести тендер на электромеханическую часть надстройки линии Еркёй-Сивас в течение месяца. Апайдин сказал: «Я надеюсь, что за этот период был достигнут очень важный прогресс. Существует важное производство, состоящее из 62 километров туннелей между Анкарой и Сивасом. По этим производствам в целом достигнут прогресс на 55 процентов. Тем более, что впереди участок Еркой-Сивас, в этом году мы начнем надстройку этого места. Надеюсь, мы планируем завершить испытания и ввести их в эксплуатацию в конце 2018 года ». он говорил.

Апайдин напомнил, что Анкара-Сивас занимает около 10 часов на обычном поезде и сказал:

«Анкара-Сивас будет сокращен до 2 часов на высокоскоростном поезде. Конечно, это не только соединение Анкары и Сиваса, но и соединение со Стамбулом. Таким образом, расстояние между Стамбулом и Сивасом сократится до 5 часов. Он также связан с Коньей, Измиром и Бурсой. После Сиваса наш маршрут до Эрзинджана и Карса будет таким же соединением. Сивас станет центром высокоскоростных поездов. Он будет связан со всеми артериями как на востоке, так и на западе ".

Скоростной поезд работает в Кайсери

Заявив, что в настоящее время проектируется новая линия высокоскоростных поездов протяженностью около 142 километров от Еркёя до Кайсери, Апайдин сказал: «Наша цель - завершить этот проект в середине года. В настоящее время наши коридоры определены, буровые работы продолжаются. По состоянию на конец года наша цель - выйти на строительный тендер во второй половине года и, надеюсь, начать производство в конце этого года »

Оценивая проект логистической деревни, которая будет создана в Сивасе, Апайдин заявил, что Сивас участвует в инвестиционных программах в качестве логистического центра.

Заявив, что выбор площадки для проекта завершен, Апайдын сказал: «Наши буровые работы начнутся во второй половине марта. Во второй половине этого года мы завершим проектные работы и выйдем на строительный тендер. Наша цель - начать строительство до конца года ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*