Проект скоростных поездов Анкара-Стамбул 5 продлится годами

Проект скоростных поездов Анкара-Стамбул 5 продлится в течение года: проект, который находится на стадии проекта и сократит расстояние между Стамбулом и Анкарой до часов 1.5, продлится годы 5.

Скоростной поезд 5 между Стамбулом и Анкарой будет завершен в течение года.

Этот проект, который сократит расстояние между Стамбулом и Анкарой до часов 1.5, сократит время, затрачиваемое на дорогу.

Планируется, что линия высокоскоростного поезда пройдет через Чекмекёй. Новая железнодорожная ветка будет построена в обоих направлениях и будет развивать скорость 350 км в час.

Линия поезда будет соединена с европейской стороной железнодорожной системой через мост Султана Селима Явуза.

6 млрд. Будет стоить 760 млн.

Анкару и Коджаэли соединит между собой первая очередь линии высокоскоростного поезда. Второй этап начнется с Адапазары и завершится у моста Явуз Султан Селим. Третий и последний этап линии проходит через мост Султана Селима Явуза. Halkalı'Это будет распространяться на.

Проект Адапазары, Стамбул, Северный переход железной дороги; Его протяженность составит 111 тысяч 589,12 километра между провинциями и районами Коджаэли и Стамбул. Ожидается, что линия, которую планируется построить через пять лет, будет стоить 6 миллиардов 760 миллионов. Линия поезда будет начинаться из района Картепе Коджаэли и соединяться с 3-м мостом через Чекмекёй.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*