Столичный муниципалитет Орду за неделю вылил асфальт

Столичный муниципалитет Орду за одну неделю залил рекордный уровень асфальта: Столичный муниципалитет Орду, непрерывно продолжая свою инвестиционную программу 2014 года, выполнил 1 км работ по горячему асфальту за последнюю неделю. Мэр Энвер Йылмаз за работу, выполненную муниципалитетом Орду с его собственной командой и оборудованием, сказал: «Армия больше не просто центр. Как представители столичного муниципалитета, мы пообещали, что будем обслуживать все точки Орду. Наши люди видят, что каждое обещание выполняется ».
Президент Энвер Йылмаз заявил, что они уделяют приоритетное внимание дорожным и водным работам во всех уголках Орду, и сказал, что нанесение горячего асфальта было высоко оценено Ordulular. Мэр Йылмаз подчеркнул, что они продолжают инвестировать в соответствии с программой, и заявил, что подготовка инфраструктуры продолжается во многих районах до горячего асфальта.
Мэр Энвер Йылмаз заявил, что, помимо малых и средних инвестиций, дорожная сеть, которая касается генерала Орду, будет полностью ликвидирована за счет инвестиций в 750 км горячего асфальта, которые все еще находятся в процессе тендера, и сказал: «В настоящее время команды столичного муниципалитета Орду выполняют такую ​​работу, которую мы только оставили позади. За неделю они отремонтировали 1 км горячего асфальта и 23.5 км дороги », - сказал он.
Я РАБОТАЮ В ЗОНЕ 4
Работа, выполненная в точках, ранее выделенных для региона 4, выглядит следующим образом:
Первый район: Доганкой, дорога Медресеоню, Першембе, Сагликой-Атакой-Эюплю в районе Алтынорду, дорога Акчатепе-Гази и Йемишли, район Кабадюз, дороги Башкёй, дорога 18, дорога Йесилада, дорога Сарайскытукхандукдайндумада. CevizliK-road, Akpınar-Akkese дороги 16 км горячие асфальтовые работы,
Второй регион: общая протяженность асфальтовых работ на 3.5 км на дороге Kovancılı в районе Кумру,
Третья зона: Kabataş район, дорога Белен-Бейлерли, Месудие район дорога Шавдар-Кишлачик и дорога Чавдар 11 км общие ремонтные работы
Четвертая зона: работы по горячему асфальту 4 км на дороге Девечик в Икижецком районе и работы по техническому обслуживанию км 3 на дороге Теккиразского района.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*