Реджеп Алтепе: Мы уделяем внимание приоритетам людей

Бурса Брокерс Реджеп Алтепе
Бурса Брокерс Реджеп Алтепе

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе сказал, что они никогда не пренебрегали приоритетами людей в новых проектах, которые они готовили, или в текущих проектах, и уделяли внимание этим приоритетам.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе сказал, что при реализации проектов, которые перенесут город в будущее, таких как производство трамваев, проекты железнодорожной системы, научно-технический центр и стадион, они не пренебрегают приоритетами людей. Отметив, что они также внимательно интересуются всеми просьбами жителей, мэр Алтепе сказал: «Наш приоритет — это приоритет наших людей». Президент Алтепе принял президента района Йылдырым ПСР Хюдайи Языджи и членов совета директоров в историческом здании у статуи. Подчеркнув, что в этот период, как столичный муниципалитет, они выдвинули различное понимание и работу во всех регионах в соответствии с требованиями людей, независимо от их сферы ответственности, мэр Алтепе сказал, что в этом смысле важные работы были проводится в Йылдырыме.

Напомнив, что с вводом в эксплуатацию линии Bursaray Kestel недостающие станции в Йылдырыме будут введены в эксплуатацию, мэр Алтепе сказал: «Мы придаем большое значение освещению. В таких регионах, как Арабаятаги, Явузелим, Дегирменликызык, мы продолжаем инвестировать в улучшение ручьев, спортивные сооружения и зоны социальной поддержки. Приоритет наших людей является нашим приоритетом. По этой причине мы постоянно собираемся вместе с нашими мухтарами и выявляем проблемы. Мы путешествуем по окрестностям и делаем обнаружения на месте. Как и в Бурсе, Йылдырым также получит услугу в этот период", - сказал он. Председатель партии ПСР Йылдырым Хюдайи Языджи, который предоставил информацию мэру Алтепе о проблемах, которые они выявили в районах, поблагодарил мэра Алтепе и его команду за проделанную работу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*