Последняя ситуация на линии метро в городской больнице Бурсы

Последняя ситуация на линии метро в городской больнице Бурсы
Последняя ситуация на линии метро в городской больнице Бурсы

Олай Газетный писатель Ahmet Emin Yılmaz, записал события в работе метро, ​​которое соединит Bursaray с городской больницей…

Йылмаз в своей статье использовал следующие утверждения:

В прошлом году… в июне перемещение инфраструктуры для земляных работ под метро Она была начата. парад цель раскопок; в конце декабря Муданья направление, конец марта сумка к путь к норме было вернуться.

Приходите посмотреть Гелин

Муданья направление может быть завершено в конце марта. сумка работа в процессе.

В связи с незавершенным более 1 года смещением инфраструктуры на расстоянии 1 километра шлюз "Торговцы обанкротились, т. е. горожане разорены.

Последний ...

Генеральный менеджер по инфраструктурным инвестициям Министерства транспорта, д. Ялчин Эйгунпроизводится представителями подрядчика на строительной площадке, Провинциальный председатель партии AK Давут Гюркан с сумка депутаты Рефик Озен, Мустафа Явыз, Эмель Гезюкара ДурмазМы передали о совещании на строительной площадке, на котором присутствовала наша компания 18 июня.

На той встрече…

шлюз "ты путь конец сентября обещал вернуться в норму, но это не закончится до конца года у меня такое впечатление. Воротная мечеть'после тоннель метро ничего не мешает работать.

По этой причине O

Генеральный менеджер по инфраструктурным инвестициям, д. Ялчин Эйгун Снова наступила суббота и состоялась встреча на стройке. Эйгунпровести 1-е заседание через месяц, Минтранс конфисковал бесконечный раскоп. Это значит.

Посмотрим на подрядчика объявлять репрессии как долго он сможет сопротивляться?