Генеральный директор TÜVASAŞ Ибрагим Эртиряки, надеясь на будущее

Генеральный директор TÜVASAŞ Ибрагим ЭРТИРЯКИ заявил, что завод, который занимает важное место в национальной экономике, будет продолжать жить как сильная и укрепляющаяся компания.
Нешат Сазоглу, обозреватель газеты Sakarya Halk, поговорил с генеральным директором TÜVASAÜ Ибрагимом Эртиряки. Эртиряки сказал, что фабрика работала с командой день и ночь ради их успеха, и что они установили традицию управления, основанную на консультациях, и что они получили положительные результаты. Эртиряки, заявив, что он знает, что власть является политическим авторитетом и политическим взглядом, ответил на вопросы Сазоглу.
1. Публика Сакарья действительно хорошо тебя знает. Однако, как вы представились как Ибрагим ЭРТИРЯКИ, который начал наши интервью?
Прежде всего, я хотел бы начать свое выступление с поздравления всего сообщества прессы как одного из тех, кто верит в необходимость вносить вклад в развитие граждан и отражать содержание событий для граждан и обеспечивать реальную информацию.
Я родился в Адапазары. Я инженер-механик. Я замужем, у меня четверо детей. У меня была деловая жизнь в Адапазары и других городах, в государственном и частном секторе, университетах и ​​муниципалитетах, где я обычно занимал руководящие должности. Этот широкий спектр в моей деловой жизни дал мне больше технических и административных знаний, чем моя образовательная жизнь. Возможность встретить так много людей из разных культур позволила мне узнать о социально-экономической структуре нашей страны. После этого краткого вступления я хотел бы представиться по-другому, чтобы избавить наших читателей от излишней загруженности.
Потому что граждане меня; Я родился, коллекция и большая часть моей жизни не из-за места Адапазары, но я хочу знать и принимать со своими мыслями и делать то, что я хочу. Я считаю, что это должны быть настоящие знакомства. В этом смысле мне очень повезло. Центр моей жизни, который позволит мне расти по оси любви к стране, нации и человечеству; Я жил с родственниками, соседями и окружающей средой. Эта любовь, которая стала по-моему постоянно растущей собственностью, создала хороший процесс образования и обучения, а также адекватную инфраструктуру для достижения успеха, приобретения окружающей среды, узнавания людей и воспитания. Я рекомендую такой подход к жизни всем нашим людям, особенно молодежи.
2. Вы работаете в качестве генерального директора TÜVASAŞ с 2003. Каковы изменения и изменения в видении и миссии TÜVASAŞ с вами?
Когда мы только начинали, мы начали работать над двумя основными направлениями. Первый из них состоял в том, чтобы как можно скорее избавиться от существующей статической структуры TÜVASAŞ и вывести продукцию на внутренний и внешний рынки за пределами TCDD, а второй - сделать наш регион базой этого сектора, лидируя в секторе железнодорожных транспортных средств Турции с накоплением, накопленным за эти годы. По этой причине мы начали работать над определением текущей ситуации. Мы продемонстрировали нашу ситуацию, оценив как университет, так и консалтинговые организации и ресурсы внутри учреждения. Затем, учитывая текущий рыночный потенциал, мы начали принимать меры, которые повысят производительность, чтобы увеличить наши мощности. Благодаря организационным изменениям, кадровой ротации и инвестициям, сделанным в этих рамках, мы увеличили наши производственные мощности до 50 к концу 2004.
Мы установили консультативную традицию управления в нашей организации. Мы добились этого с точки зрения «победитель выигрывает», организовав и расширив права наших сотрудников, создав консенсус между профсоюзом и бизнесом и обеспечив развитие и социальную сплоченность сотрудников посредством обучения без отрыва от производства.
3. Через много лет TÜVASAŞ экспортирует вагоны за границу, и вы говорите, что будете продолжать это делать. Как вам это удалось и какие страны вы планируете делать в 2008?
Наиболее важной причиной удвоения наших производственных мощностей за счет увеличения собственного производственного потенциала и повышения эффективности являются усилия по мобилизации рынков железнодорожных транспортных средств за пределами нашей основной организации TCDD, которая постепенно наращивала свой потенциал в стране. Помимо того, что она является публичной компанией, а также дочерней компанией, тада, оператор и управляющие друзья будут лучше понимать, несмотря на два важных сокращения, мы произвели и поставили вагон 12 для железных дорог Ирака и вывели болгарский, сирийский и иранский рынок на стадию соглашения.
4. Вы TÜVASAŞ Сакарья и в будущем он станет очень важным институтом Турции, установила новый или скоростной поезд завод (EUROTEM) Будет ли он оставаться в тени приватизации или закрытия устраняется? Итак, как вы видите будущее TÜVASAŞ от года 2008?
Мы верим, что TÜVASAŞ продолжит жить как сильная и сильная компания и будет служить нашему региону и нашей стране долгие годы.
Давайте определимся с тем, кто внес вклад в то, чтобы наша провинция стала производственной базой в этом секторе, создав ЕВРОТЕМ в Адапазарах. Сфера деятельности нашей компании отличается от EUROTEM. EUROTEM будет производить электрические железнодорожные поезда, метро и легкорельсовый транспорт. TÜVASAŞ; производство дизельных трансмиссий, железнодорожных, легковых автомобилей и модернизация и техническое обслуживание всех этих выпускаемых транспортных средств. Наши работы по производству Diesel Trenset интенсивно продолжаются. Учитывая зарубежный рынок, даже наших текущих производственных мощностей для TÜVASAŞ будет недостаточно, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы увеличить наши мощности.
5. Начиная с истории республики железными дорогами пренебрегали. Тем не менее, 2003 вкладывает значительные средства в железные дороги. Как генеральный директор TÜVASAŞ, как вы видите эти инвестиции и как вы оцениваете вклад этих инвестиций в вашу организацию?
Как я уже сказал при представлении, это естественное продолжение любви к стране, человечеству и даже любви к окружающей среде, и эта политика была подготовлена ​​благодаря нашей институциональной поддержке.
Как известно, транспортной деятельностью являются кровеносные сосуды экономических систем. Однако, воспитывая экономическую и социальную структуру, она сама по себе не имеет смысла. По этой причине компоненты затрат и времени просят занять наименьшую долю в социально-экономической жизни. В противном случае увеличение времени и стоимости товаров, услуг и пассажирских перевозок может привести к сбоям, таким как блокировки и невозможность конкурировать. Сегодня железнодорожные перевозки намного экономичнее, чем автомобильные и воздушные перевозки. Это также устранит многие риски, такие как защита окружающей среды и дорожно-транспортные происшествия. Железная дорога будет более экономичным способом транспортировки, чем автомагистраль с точки зрения как первоначальных инвестиционных затрат, так и широкого срока службы. В свете всей этой информации все позитивные изменения в железнодорожном транспорте являются проявлением любви к стране-нации, но отражение нашего института, конечно, будет очень позитивным.
6. Какова ваша точка зрения на Eurotem, недавно созданный завод высокоскоростных поездов, планируете ли вы работать совместно как TÜVASAŞ?
Как мы упоминали выше, наша деятельность на самом деле отличается от ЕВРОТЕМ. Однако могут быть производственные партнерства в пределах производственных мощностей и в зависимости от взаимных соглашений. Фактически, TÜVASAŞ участвует в строительстве вагона метро 92, который будет эксплуатироваться на линии Таксим-Еникапы для муниципалитета Стамбула, где вручается ROTEM, и электрических пригородных транспортных средств, состоящих из транспортных средств 96 для TCDD и совместного производственного соглашения.
7. Считаете ли вы, что с момента назначения на должность генерального директора TÜVASA вы сформировали хорошую команду, и достаточно ли у вашего государственного служащего и служащего достаточного количества и возможностей, а также с учетом того, что вы планируете делать?
Есть параметры, которые демонстрируют конечный успех бизнеса. Объем производства, вклад в национальный доход, производительность и производительность являются наиболее важными из них. Мы также отметили, что мы также заинтересованы в мобилизации потенциала зарубежного рынка. Когда все эти значения изучены, несмотря на трудности, связанные с государственным сектором, TÜVASAŞ побил рекорд, достигнув самых высоких значений 50 в своей истории. Конечно, это формируется командой. Мы считаем, что мы успешны, и мы надеемся на поддержку вас и нашей общественности, поскольку мы продолжаем проводить исследования и практику, чтобы быть более успешными.
8. Если сказать, как проходит день генерального директора TÜVASAŞ Ибрагима Эртиряки
Можете ли вы оценить свою жизнь вместе с вашей личной жизнью?
Жизнь - это величайшее и самое прекрасное благословение, которое дал нам Бог. Люди, которые могут использовать национальные и духовные ценности и принципы на оси человечества, могут выжить, несмотря на всю напряженность и стрессовые ситуации, и могут извлечь силу из своей сущности, чтобы произвести больше ценности. Я пытаюсь так жить. Управление крупным бизнесом, семейными отношениями и продолжение моих отношений с моим социальным окружением и безнадзорностью - только жертвуя собой. Но я не хочу вводить в заблуждение наших читателей при изложении факта здесь. Да, мы делаем интенсивную работу, но счастье в достижении наших целей - это сопротивление и приятность вне стресса и стресса, я хочу это выразить.
9. Это общественное мнение, что ваш авторитет является политическим авторитетом. Другими словами, когда правительства меняются, генеральные директора сильно различаются. Вы внимательно следите за политикой?
Нужно верить в демократию от души и сердца. Правительства, которые приходят из Ассамблеи, определяемой людьми, осуществляют свою деятельность с бюрократами, которые управляют государственными учреждениями и организациями. Это естественная необходимость демократической жизни. Те, кто несет политическую ответственность, могут также работать вместе, выполняя свои действия; вполне нормально, что бюрократы, которые преследуют одни и те же цели и имеют интеллектуальные права, несут ответственность. Политическая воля, которая несет главную ответственность всех учреждений и организаций, безусловно, должна иметь соответствующие полномочия.
10. На новых выборах, которые состоятся в марте 2009, вы будете кандидатом в мэры столичного муниципалитета. Насколько я знаю последние два года подряд, бюрократы года рассматриваются, как вы оцениваете эту проблему?
В общественном мнении таких слухов много. Тем не менее, для таких ситуаций, adına задача дается нежелательно miş как принцип в моей культуре, который я принял от своего имени. Я пытался совершенствовать себя и свое окружение, так как я собираюсь выполнять все задачи. Но ожидание мандата от компетентных органов и окружающей среды предлагает мне более элегантно.

Источник: tuvasas.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*