KÖSEKÖY-GEBZE FAST TRAIN LINE ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ КОКАЕЛИ

На линии высокоскоростного поезда (YHT) между Анкарой и Стамбулом, на последнем этапе строительства участка Эскишехир-Стамбул участка Кёсекой-Гебзе, губернатор Эркан Топака встретился с мэрами.

Мэр Коджаэли Ибрагим Караосманоглу и мэры районов Картепе, Гебзе и Измит, на которых пересеклась линия, приняли участие в совещании, проведенном в здании губернатора по проекту, который планируется завершить в месяце 24.

Сто лет

Выступая на совещании, губернатор Топака сказал, değerlendirme Мы будем оценивать соединения портов и железнодорожных переездов, связанных с высокоскоростным поездом. Столичный муниципалитет проводил исследования в этом направлении. Мы поделимся с представителями Турецкой Республики Demiryolları`N.

Закрытие железной дороги - это событие, которое происходит каждые 100 лет. Мы должны эффективно использовать этот период и разместить соединения над железной дорогой на прочной земле ».

Вклад в торговлю

Третья строка будет напоминать министру науки, промышленности и технологии Нихату Эргуну, напоминающему губернатору Топаку: «Третья строка очень важна для Коджаэли. Подготовка продолжается. Будут ассигнования и экспроприации. Нет проблем с линией.

Порт соединения очень важны для Коджаэли. Мы очень заботимся об этом. проект высокоскоростных поездов в Турции важен для третьей линии Коджаела. Предоставление соединений с портами внесет большой вклад в торговлю.

Источник: Цихан

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*