Автострада Измир-Стамбул совершит прыжок к фонтану

Шоссе Измир-Стамбул совершит прыжок в Чешме: кандидат в депутаты от первого района Измира Джемиль Чебой заявил, что крупнейшим проектом Измира в качестве туристического города является шоссе Измир-Стамбул. Чебой сказал: «Шоссе Измир-Стамбул сделает большой шаг вперед в Чешме».
Джемиль Чебой, кандидат в 1-й региональный депутат от партии ПС Измира, продолжает посещать район в рамках изучения выборов. Шебой недавно посетил районы Урла, Чешме и Мордоган. С энтузиазмом встреченный во время своих визитов, Чебой встречает горожан на каждом шагу. sohbet и выслушал их опасения. Кандидат от ПСР, который встретился с заместителем председателя правления Эгейского союза туристических предприятий и гостиниц (ETIK) Бюлентом Терканом в районе Чешме, сказал, что он продолжит разрабатывать проекты для Измира. Джемиль Шебой сказал: «Большие города мира — это либо промышленные города, либо туристические города, либо города развлечений. Они растут вместе с этой миссией. Но, к сожалению, в Измире этого нет. Во время моего 15-летнего пребывания на посту мэра я всегда пытался привезти проекты в Измир. Я буду продолжать разрабатывать проекты, которые укрепят экономику Измира, расширят ее видение, расширят туризм до 12 месяцев и облегчат движение транспорта в Измире», — сказал он.
Прибрежная полоса Чешме очень красива и достойна AK Party İzmir 1. Заместитель кандидата в депутаты Джемил Жебой продолжил свои слова следующим образом:
«Я научился плавать здесь. Тридцать лет назад были инициативы в области туризма, которые хотели начать из Урлы, но они были заблокированы. Сейчас прекрасные пляжи заполнены жилищами. Смотрим на Чешме, там десятки тысяч построек, но есть 30-4 пятизвездочных отелей. Как здесь будет туризм? Куда приедет турист? Планирование неверно, поэтому необходимо пересмотреть и изучить планы, но при этом требуется комплексное планирование с Измиром. Теперь у нас есть возможность. Шоссе Измир-Стамбул сделает Чешме большой скачок вперед. Так же, как жители Стамбула многократно увеличили ценность Алачаты, начиная с Измира, пляжи Урла, Карабурун, Мордоган и Чешме могут быть похожи на пляжи Анталии, но работы по созданию инфраструктуры необходимо начинать прямо сейчас. Как столичный муниципалитет Измира, так и районные муниципалитеты должны подготовиться к этому, потому что в 5 году откроется шоссе Измир-Стамбул. Но если нас застают врасплох, мы просто посмотрим ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*