Измир Трамвай Тендер завершен

Карта трамвайных линий Измира
Карта трамвайных линий Измира

Завершение тендера на трамваи в Измире: Мэр столичного муниципалитета ИЗМИР Азиз Коджаоглу объявил о завершении тендера на строительство трамвайных линий Учкуйулар-Халкапинар протяженностью 12.6 км и линии Алайбей Мавишехир протяженностью 9.7 км. Вагоны тендера, выигранные Гюлермак Durmazlar Его будет производить машинная компания в Бурсе.

Проект Халкапынар - Учкуюлар протяженностью 12.6 км и проект длиной 9.7 км, который планировалось построить столичным муниципалитетом Измира, чтобы облегчить работу общественного транспорта в городе. Karşıyaka Завершился тендер на строительство трамвайной линии Алайбей - Мавишехир. В тендере участвуют отечественные и зарубежные компании, консорциумы турецкая компания. Gülermak Тяжелая промышленность и строительный подряд Компания, для строительных работ 182 млн. 144 тыс. 261 TL и 38 предлагает вагоны и запчасти 69 млн. 153 тыс. 255 евро выиграл с. Уведомления о результатах тендера были разосланы компаниям-участникам.

Мэр столичного муниципалитета Коджаоглу объявил, что тендер на трамваи общей протяженностью 23.5 километра завершен. Заявив, что тендер оказался более доступным, чем они ожидали, Коджаоглу сказал: «Основная причина этого заключается в том, что компания, работающая в автомобильной подотрасли в Бурсе, изготовила трамвайный тягач. Эта компания, которая вышла на тендер с лоукостерами, победила. Для нас будет большой честью внести свой вклад в турецкую промышленность", - сказал он.

Компания Gülermak, выступающая в качестве субподрядчика тендера на трамвай, производит трамваи İpekböücü в Бурсе. Durmazlar Он вошел с машиной. С победой в тендере он будет изготовлен из трамвая отечественного производства Silkworm, который едет в Измир в Бурсу. Однако габариты вагона Измирского трамвая будут больше, чем у вагонов 26-метрового трамвая Бурсы. Вагоны Измира будут иметь длину 32 метра. Трамвай будет производиться для движения в обоих направлениях.

36 БУДЕТ ЗАВЕРШЕН

Если на процесс тендера отрицательно не повлияет процесс апелляции, 36 будет завершен в течение месяца. Будет станция 19 на станции метро Halkapınar-Üçkuyular. Линия Алайбей Мавишехир будет построена на станции 16. В тендер также войдут вагоны 38 и запасные части для пассажирских перевозок.

Карта трамвая Измир

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*