Благодаря логистическому центру Kemalpaşa продукция Эгейского региона будет экспортироваться по всему миру

Благодаря логистическому центру Kemalpasa продукция Эгейского региона будет экспортироваться по всему миру
Благодаря логистическому центру Kemalpaşa продукция Эгейского региона будет экспортироваться по всему миру

Генеральный директор TCDD Transportation Хасан Пезюк, который проводил проверки на рабочих местах Измирской региональной дирекции, посетил рабочие места станции Ушак в первый день своей поездки. Встретившись с сотрудниками начальника логистики, начальника пассажирского отдела и начальника склада Ушак, Пезюк получил информацию о грузовых перевозках в Ушаке.

Пезук подчеркнул, что работа, необходимая для увеличения разнообразия грузов и количества отправок из Ушака, где перевозится в основном керамика, должна обогащаться день ото дня.

Генеральный директор Пезюк, который получил информацию о бизнес-процессах на складе Ушак, который обслуживает историческое здание, построенное в 1800-х годах, подчеркнул, что они никогда не пойдут на компромисс в отношении безопасности и эффективности при выполнении своих бизнес-процессов.

«Наш главный приоритет — безопасность»

Пезюк: «В развитии человечества произошли большие скачки с открытием всех средств передвижения. Эгейское море — это регион, где 166 лет назад началась история турецких железных дорог, где уходят корнями железнодорожное накопление и культура. Железные дороги, которые являются источником жизненной силы нашего Эгейского моря, во всех смыслах развиваются, повышая качество своих услуг и пропускную способность с точки зрения как пассажирских, так и грузовых перевозок. В этих разработках нашим главным приоритетом является безопасность. Каждый наш личный состав, мой друг-железнодорожник, никогда не пойдет ни на какие уступки в этом вопросе и не допустит, чтобы ее дали, выполняя свою работу с сознанием безопасности». сказал.

Напомнив, что они должны разработать систему, в которой персонал не может нарушать правила, как они неоднократно подчеркивали во время посещения рабочих мест, Пезюк сказал: «Мы примем наши недостатки, а также наши успехи, устраним их как можно скорее. и продолжаем наш путь, выполняя необходимую работу. В этом процессе безопасность, безопасность, безопасность - наша первая отправная точка.

Позже Пезюк встретился с сотрудниками начальника отдела пассажирских перевозок на исторической станции Салихли и получил информацию о пассажирских перевозках.

«С логистическим центром Kemalpaşa продукция Эгейского региона будет экспортироваться по всему миру»

Получив информацию о станции Кемальпаша и работах в логистическом центре Кемальпаша, который все еще строится, Пезюк сказал, что с завершением строительства логистического центра Кемальпаша продукция и экспорт Эгейского региона будут доставляться по всему миру более экономично и легче.

Подчеркнув, что логистические возможности увеличатся после завершения строительства логистического центра Кемальпаша, Пезюк заявил, что Генеральный план логистики, подготовленный Министерством транспорта и инфраструктуры, очень важен для экономического развития и процветания Турции, и в рамках этого плана Турция продвигается вперед. шаг за шагом к своей цели стать логистической базой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*