Высокоскоростная линия Анкара-Бурса откроется в 2023 году

Скоростная линия Анкара Бурса будет сдана в эксплуатацию
Скоростная линия Анкара Бурса будет сдана в эксплуатацию

Депутаты АК партии высадились в министерстве транспорта, связи и инфраструктуры. Встреча с министром Караисмаилоглу, депутаты вернулись в Бурсу с хорошими новостями. Второй этап проекта высокоскоростных поездов Анкара-Бурса с 13 миллиардами 240 миллионов будет завершен в 2023 году.

Председатель парламентского комитета по правам человека и депутат от партии «Бурса» Хакан Шавушоглу и депутаты Бурсы Рефик Озен, Мустафа Эсгин, Эмине Явуз Гезгеч, Ахмет Килич, Осман Местен, Зафер Ишык, Муфит Айдын, Вилдан Йрелилидлылюз Гурджеллыз и Глыллыз Глаз Министр связи и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу посетил министерство и провел совещание. В ходе встречи были подробно оценены важные транспортные инвестиции Бурсы. Во время встречи, на которой также обсуждался проект высокоскоростного поезда Анкара-Бурса, за которым пристально следит общественность Бурсы, министр Караисмаилоглу сказал депутатам, что проект будет ускорен. Караисмаилоглу, который заявил, что президент Реджеп Тайип Эрдоган приказал ему ускорить проект и завершить его, как только он начал работать в качестве министра, заявил, что они пытаются поднять тендер на скоростные поезда до июля. Министр Караисмаилоглу сказал, что проект стоимостью 11 миллиардов лир будет завершен в 2023 году при любых обстоятельствах.

Министр Караисмаилоглу, который предпринял строительство Министерством транспорта и дал заключительный этап в проектных работах на линии метро городской больницы Gateway-Bursa на сумму 1 миллиард 800 миллионов лир, и заявил, что он хотел бы, чтобы церемония закладки фундамента проекта была заложена президентом Эрдоганом, если это возможно.

Дорога Орханели будет завершена

На встрече обсуждались важные маршруты движения Бурсы. Министр Караисмаилоглу поделился хорошими новостями о том, что продолжающееся строительство дороги в Орханели продолжается в соответствии с планом, и что все эти проекты будут завершены к 2023 году. Выступая после встречи, заместитель Бурсы и председатель парламентского Следственного комитета по правам человека Хакан Чавушоглу заявил, что это был очень полезный визит от имени Бурсы, и поблагодарил министра транспорта, связи и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу.

В конце своего выступления Чавушоглу сказал, что вместе с нашими заместителями в качестве представителей Бурсы он продолжал следить за инвестициями, ожидаемыми Бурсой, а также вносить вклад в законодательную деятельность под эгидой Великого национального собрания Турции. В заключение Чавушоглу сказал: «У нас есть только одна цель - внести свой вклад в Бурсу и построить гораздо более мирную Бурсу для наших сограждан».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*