Метро Гебзе Дарыджа закроется в 2023 году!

Гебзе также закончит свое метро
Гебзе также закончит свое метро

Депутат Ак Парти Коджаэли, член Комиссии по общественным работам, реконструкции, транспорту и туризму ТБММ Ильяс Шекер, встретился с Министерством транспорта и инфраструктуры, региональным менеджером Мармарайя доц.

ПРЕЗИДЕНТЫ РАЙОНА, СВЯЗАННЫЕ С САХАРОМ

Заместитель Коджаэли Ильяс Шекер продолжает внимательно следить за проектами, осуществляемыми в Коджаэли, и поддерживать связь с учреждениями и организациями, необходимыми для скорейшего завершения проделанной работы.

Линия метро Gebze-Darıca, предназначенная для создания эффективной линии железнодорожной системы на оси север-юг, которая обеспечит услуги связи между промышленными районами, предусмотренными в рамках генерального плана транспортировки Коджаэли, и центрами плотного заселения районов Гебзе-Дарица. Президента Партии АК Гебзе Ирфана Аяра и президента Партии АК Дарика Авфука Акая сопровождали доктор Нурдан Мемишоглу Апайдин.

15,4 КМ МЕТРО ЛАЙН МЕЖДУ ГЕБЗЕ-ДАРИЦЕЙ

Работы продолжаются полным ходом на станции метро Гебзе-Дарика, строительство которой началось в муниципалитете Коджаэли, а затем было передано Министерству транспорта и инфраструктуры.

Посещая строительную площадку метро вместе с региональным менеджером Мармарея и получая информацию от властей, Шекер;

«Сегодня мы встретились с главами районов Гебзе и Дарика вместе с нашим региональным менеджером в Мармаре и получили информацию о проделанной работе. Метро Гебзе-Дарыка состоит из двух линий метро 15,4 километра. Всего на этих линиях имеется 5 станций, складская зона и центр управления, из которых 6 вкл. / Выкл., 11 - туннельного типа.

На станции «Дарика Бич» была завершена окружающая ограда, проведены работы по перемещению электричества и ГИП, на которых было проведено мобильное перемещение. Земляные работы и работы по поддержке на станции Дарика Кумхуриет-Сквер, где завершены работы по забору окружающей среды и удалению ландшафта, продолжаются полным ходом. Необходимые меры предосторожности были приняты на станции государственной больницы Фараби, и скоро начнется пересадка деревьев. В то же время мы узнали, что работы по экспроприации на станции TCDD и работы по перемещению на станции государственной больницы Fatih продолжаются.

На станции Гебзе Кент Мейдани продолжаются работы по производству железобетонных конструкций и прокладке тоннелей. Аналогичным образом, работы на станции стадиона Гебзе, станции Аксе Сапагы, станции Кортхаус, станции Мутлукент, станции OSB и складской площади продолжаются полным ходом. Я благодарю должностных лиц нашего министерства и подрядчика за их преданную работу ». сказал.

ЭТО МЕТРО БУДЕТ АТАРСКОЙ ВЕССИЕЙ НАШИХ ДВУХ СТРАН

Конфеты; "Коджаэли, промышленная столица Турции. По этой причине в нашей провинции 14 организованных промышленных зон, и производство осуществляется в таких областях, как машиностроение, пластмассовая промышленность, химическая промышленность, металлургическая промышленность в целом. Метро, ​​которое начинается от организованных промышленных зон, которые так важны для нашего города, и заканчивается на пляже Дарика, обеспечивает легкий и удобный транспорт до промышленных объектов, которые являются основой нашей страны, исследовательской больницы Фараби и государственной больницы Фатиха. Продолжающийся 900-акровый Национальный сад Дарики облегчит доступ. В то же время, с запуском метро, ​​наши районы Гебзе и Дарица будут освобождены в плане трафика ». используемые выражения.

МЕТРО ЛАЙН БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕНА САБИХА ГЁКШЕН ВПЕРЕД

Заместитель депутата Коджаэли Ильяс Шекер, который получил информацию о проекте от министерства транспорта и инфраструктуры, региональный менеджер Мармарай, доцент Нурдан Мемишоглу Апайдин, продолжил;

«Под руководством нашего президента г-на Реджепа Тайипа Эрдогана инвестиции в нашу страну и Коджаэли продолжаются без замедления.

Метро Гебзе - Дарика, которое продолжает лихорадочно работать, будет связано с пригородной линией Мармарай на железнодорожной станции TCDD и линией метро Сабиха Гекчен - Гебзе, которую планируется построить в будущем, в соответствии с планами, запланированными на следующий период. После интеграции с линией Marmaray от Darica HalkalıБлагодаря интеграции Sabiha Gökçen до аэропорта можно будет добраться до аэропорта по железной дороге.

Наша столица, столица промышленности и производства, а также все наши районы будут продолжать получать услуги, которых они заслуживают. Наша работа - служить нашей заветной нации. В соответствии с этими усилиями мы являемся слугой нашей нации с того дня, как мы были утверждены как партия АК, с действиями, которые мы совершили, а не с помощью слов.

В соответствии с информацией, которую я получил от должностных лиц министерства и подрядной компании во время нашего визита, мы можем дать следующие хорошие новости нашим гражданам; Первая линия нашего города Метро Гебзе-Дарыка будет обслуживать наших граждан в 100-летие нашей республики, в 2023 году. Удачи, удачи. Он включил его заявления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*