Первый вагон сошел на рельсы в метро Дарыджа Гебзе

Первый вагон остановился на рельсах метро Дарыджа-Гебзе
Первый вагон сошел на рельсы в метро Дарыджа Гебзе

Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Тахир Буюкакын, который придает важное значение консультациям и получению идей во время своих визитов и встреч по всему Коджаэли, продолжает встречаться с торговцами и ремесленниками. В этом контексте мэр Бююкакын встретился с торговцами Дарыджи. Прислушиваясь к голосам всех слоев общества в формировании будущего города, мэр Буюкакын заявил, что они будут продолжать работать ради общих целей в сотрудничестве с торговцами и ремесленниками Дарыджи. Заявив, что они реализовали важные услуги и работы в Дарыдже, мэр Бююкакын заявил, что они полностью обновили инфраструктуру 14 кварталов района.

СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ БЮЮКАКИНУ

В своей приветственной речи президент Палаты торговцев и ремесленников Коджаэли Кадир Дурмуш сказал: «Мэр нашего района – один из нас. Наш столичный мэр тоже сын торговца. «Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра столичного муниципалитета Коджаэли, который огромным образом институционализировал наш Союз торговых палат», - сказал он. Палата торговцев и ремесленников Дарыджа Ашкин Чолак выразил благодарность мэру Буюкакину за встречу с ними и консультации. В своей речи мэр Дарыджи Музаффер Бийик сказал: «В течение нашего срока полномочий мы продолжали поддерживать тесный контакт с нашими друзьями-торговцами, которые являются центром жизни, постоянно сотрудничать и действовать со здравым смыслом в управлении. этого города. Мы добились успеха вместе с вами. «Для меня большая честь служить этому городу в качестве торговца», - сказал он.

«ПЕРИОД, КОГДА ДАРИЦА ПОЛУЧИЛА ЗАСЛУЖЕННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ»

Говоря о проектах, реализуемых в районе Дарыджа, в своем выступлении мэр Буюкакын сказал: «Метро Дарыджа-Гебзе продолжается. На рельсы приземлилась повозка. Они экспериментируют в своих условиях. Мы изменили инфраструктуру всех 14 кварталов Дарыджи. Линия электропередачи идет сюда от плотины Юваджик. Эта линия электропередачи была напрямую связана сюда, промежуточного склада не было. При малейшей неисправности в трубопроводе вода в Дарыдже будет отключена. Чтобы этого не произошло, необходимо иметь склад. Мы построили огромный склад в Дарыдже. Это был трудный период, но, несмотря на то, что после этого прошел сильный дождь, наша инфраструктура выдержала это испытание, и Дарыджа стала намного безопаснее с точки зрения воды. При этом зимой он превращается в грязь, а летом в пыль. С одной стороны, необходимо делать то, что будет радовать людей, а с другой стороны, необходимо делать то, что действительно принесет пользу городу в долгосрочной перспективе. Есть места, где мы заходим на глубину 2-3 метра. Мы взяли на себя трудный процесс уплотнения и осаждения этой почвы. Когда идет дождь, мой народ не должен пострадать от наводнений. В этом и есть смысл. И я утверждаю; «Это был период, когда Дарыджа получила больше всего инвестиций за всю свою историю», - сказал он. После выступления мэра Буюкакына слово было предоставлено торговцам. Мэр Бююкакын ответил на вопросы торговцев и обменялся идеями.