Durmazlar Машина открывает выставочный зал в Германии

durmazlar Выставочный зал машины acti в германии
durmazlar Выставочный зал машины acti в германии

Durmazlar Машина укрепила свой рост в Германии благодаря своему выставочному залу и инженерному центру. Будущие цели компании включают запуск производства здесь.

мирСогласно новостям Омера Фарука Чифтчи из; "Durmazlar Машина открыла выставочный зал в городе Штауфенберг, Гессен, Германия, площадью около 1000 кв. Durmazlar разработанный 100 турецким инжинирингом. так Durmazlarпродолжит свои продажи и сервисные услуги на немецком рынке, на котором они работают. Кроме того, здесь будет создано инженерное подразделение. По данным развития рынка, производство в Германии Durmazlarсреди будущих целей.

Председатель совета директоров Фатма Дурмаз Йылбирлик и генеральный директор Ахмет Чиван присутствовали на церемонии открытия и проявили большой интерес к представителям сектора в странах Германии и Европейского Союза.

первый R & D центр Турции в области машиностроения в создании 2010 Durmazlarпродолжает свои отечественные и национальные разработки в области машиностроения и железнодорожных систем. DurmazlarПроизводимые компанией машины сегодня используются более чем в странах 120. 1956 был в производстве с Durmazlarсделал свой первый экспорт в Германию в 1975.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*