Природный парк Гёльчук на пути к центру аттракционов

Golcuk Природного парк Аттракцион центр Путь Бытия: В рамках плана развития Golcuk природный парк в Боле важного центре экологического туризма в Турции, горы сани станции, посмотреть, глядя от гостевого дома и подъемников предназначены такими, как для мирового бренда туризма в различных вариантах Бола Мэр Йылмаз: «Проект Golcuk Teleferik на юге, Аладаг, Сариалан, Карталкая и Себен будет продолжен. В рамках этого проекта мы планировали расширить транспортные возможности от центра термального туризма Каракасу до парка. Мы сделаем наш природный парк центром притяжения для людей всех возрастов с Проектом Горных ботинок на плато Гёльчук Каракасу.
В Турции каждый год большое количество отечественных и зарубежных туристов Болу GÖLCÜK природный парк, который принимал правила, которые будут сделаны в рамках устойчивого туризма «мировой бренд» стремится стать.
Муниципалитет Болу, который занимается созданием инфраструктуры, благоустройством и озеленением с инвестициями в размере 5 млн. Лир в рамках «Плана долгосрочного развития природного парка Гёльчук», делает парк пригодным для инвестиций в туризм, дружественный природе.
В первый месяц 8 этого года Гёльчук, который посещают около полумиллиона туристов из внутренних и зарубежных стран, получает новые маршруты с туристическими маршрутами, живописными местами для круизов, пешеходными дорожками, гостевыми домами, канатной дорогой и горными пешеходными станциями.
Мэр Болу Алааддин Йылмаз сказал в своем заявлении, напомнив, что эксплуатация парка в середине 2013, проекты приближаются к стадии реализации, сказал он.
Строительство канатных дорог и горных горок
В рамках работы муниципалитета, проблемы инфраструктуры парка и экологические инвестиции в миллионы фунтов стерлингов 5 для инвестирования в описание Йилмаза, «Природного парка Гёльчук, благодаря светодиодному освещению, даже зимой, когда пикник может быть организован, наши граждане могли путешествовать днем ​​и ночью в мире, превратились в место. сказал он.
«Мы будем реализовывать проекты канатных дорог и горных саней в рамках баланса защиты и использования, придя к согласию с природными ценностями». Йилмаз сказал, что с учетом количества посетителей в дополнение к существующим структурам, будет построен естественный внешний вид, подходящий для серендера, загородного дома, кафетерия, кемпинга и парковочного места.
Йилмаз, развитие туризма и количество посетителей, чтобы увеличить количество естественной красоты не достаточно, чтобы подчеркнуть, он сказал:
«Необходимо реагировать на потребности туристов в устойчивом туризме. Мы также устанавливаем новые туристические маршруты. В верхней части озера Гёльчук и шоссе Болу-Себен существующие дороги в лесной зоне приблизительно 1,5 будут переставлены и преобразованы в туристические маршруты. У нас прогулка по краю пруда. В лесах парка мы также будем гулять по километровой дорожке 5.
«Мы обеспечим долгосрочные клинья для посетителей дня»
Отражая красоту пруда в фоторамках и раскрывая всю естественную красоту «пейзажной точки круиза», которую они планируют перенести в Йилмаз, эта структура находится на северо-западном краю пруда озера Гиделк (подножия озера) на лесах в форме сказки.
В этом году число посетителей парка достигло 500 тысяч Yilmaz, линия канатной дороги, которую предстоит сделать «Наша работа вышла на последний этап. Мы продолжим проект Gölcük Teleferik на юг с Аладагом, Сарыаланом, Карталкой и Себеном. В рамках проекта мы планировали увеличить доступ в парк из Центра термального туризма Каракасу. в форме.
Йилмаз сказал, что были приняты меры, чтобы обеспечить долгосрочное пребывание посетителей на долгое время, Йилмаз сказал:
«Природный парк наводнен летними и зимними посетителями. Мы создаем «зону контролируемого использования», чтобы помочь нашим посетителям в течение длительного времени оставаться в регионе в течение длительного времени и увеличить свой экономический вклад. В местах интенсивного использования посетителей мы сделаем контрольно-пропускные пункты, гостевой дом, загородные дома, кемпинг в дополнение к существующей зоне. Мы хотим увеличить количество посетителей, которые останутся в природном парке надолго ».
Йылмаз также заявил, что в гостевом доме, который будет построен, будут выставлены образцы эндемичных растений и популяций животных, характерных для данного региона.
3-километровая холмистая дорога будет пересечена за 14 минут
Детская игровая площадка для семей с детьми, открытая спортивная площадка, которую они планируют сделать Йилмазом, продолжил свое выступление:
«Мы сделаем« укрытия от дождя », чтобы обеспечить постоянство наших посетителей и предотвратить их воздействие дождя, особенно во время дождя, который внезапно поднимается весной. Увеличение количества посетителей, фонтанов, мусорных контейнеров, столов для пикника, горных заносов, таких как необходимость увеличить потребность. Мы также увеличиваем размещение в парке. На востоке от пруда мы включили кемпинги, состоящие из коттеджей в стиле бунгало, и лагеря в дополнение к существующим зданиям в той части, где располагался старый инкубаторий.
Йилмаз, плато Гёльчук-Каракасу, чтобы покрыть проект горной сваи: «Мы сделаем наш парк центром притяжения для людей всех возрастов. Длина горной горки будет составлять 3 тысяч 162 метров, и это может даже быть проведено посетителями холмистой местности, как только 14 минут. Он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*