Какова последняя ситуация в проекте метро в Гебзе?

обсуждалась последняя ситуация в проекте метро Гебзе
обсуждалась последняя ситуация в проекте метро Гебзе

Д-р Тахир Бююкакин, мэр Союза муниципалитетов Мармара и муниципалитета Коджаэли; Ялчин Эйгюн и его делегация обсудили последний статус станции метро Gebze.

После передачи проекта метро Гебзе-Дарыка Министерству транспорта и инфраструктуры пункты, достигнутые в проекте, были обсуждены вместе. Генеральный секретарь муниципального образования Баламир Гюндогду, заместитель генерального секретаря Мустафа Алтай и представители министерства приняли участие в совещании, на котором был осуществлен обмен информацией. В ходе встречи были обсуждены все детали проекта метро, ​​который быстро строится.

ПОЛУЧЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОСЛЕДНЕМ СТАТУСЕ В РАБОТАХ

Несмотря на передачу Проекта Метро Министерству, стоимость которого составляет около 5 млрд. TL, за проектом внимательно следил Генеральный менеджер по инвестициям в инфраструктуру. Мэр Yalçın Eyigün Büyükakın, который получил информацию о последнем этапе работ, сказал: «Мы реструктурируем транспортную сеть в Коджаэли, и мы прилагаем все усилия, чтобы увеличить долю железнодорожных систем. Мы тесно сотрудничаем с нашим министерством, чтобы увеличить долю железнодорожной системы в транспорте. Поскольку доля железнодорожных систем в перевозках возрастет, наши люди достигнут более безопасной и комфортной перевозки ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*