Алинур Акташ анонсировал свои проекты

К большой программе запуска; Генеральный секретарь МХП Исмет Бююкатаман, Депутат партии ПСР Бурса Рефик Озен, Депутат партии ПСР Бурса Эфкан Ала, Депутат партии ПСР Бурса Мустафа Варанк, Депутат партии ПСР Бурса Ахмет Кылыч, Председатель партии ПСР в провинции Бурса Давут Гюркан, Заместитель председателя местных органов власти Партии справедливости и развития Реджеп АлтепеЗаместитель премьер-министра 65-го правительства Хакан Чавушоглу, Мэры округов и кандидаты в мэры от партии ПСР Бурсы принимала участие.

Заявление о расширении сети железных дорог Президент Акташ«За прошедший период 9-километровая линия Городская площадь/Конечная, 4.6-километровая линия Эмек/Городская больница линия была сделана. Еще одна строка, которую нужно завершить Университет/Гёрюкле/Куртуш линия. У нас самый молодой автопарк в Турции с новыми электрическими, гибридными автомобилями и новыми универсалами.

Наш город начинается с Кестеля Муданья ve Измир Он уходит своей дорогой. Сейчас создаются два новых коридора. Северный коридор; Гюрсу/бульвар Эйлюль 11, улица Стамбул/Юнусели/бульвар Реджепа Тайипа Эрдогана/пассаж Дорожные работы начались. В Южный коридор Кестель/Ауточувствительностьпуть подключения.

Otosansit/Орханэли Следуя за дорожным сообщением, 9-километровая 3-полосная полоса движения. куст, ГёрюклеМы открываем дорогу в Городскую больницу. В новых коридорах будут проложены туннели «Нить» и «Кузнечик». Северное шоссе также станет решением, которое облегчит транспортировку. Горюклее Начинаем строительство нового перекрестка. Орханэли на вашем пути Beşevler ve перекресток дровяного сарая Он приходит. Ботанический парк Джанкшн Движение транспорта будет облегчено. 50 тысяч автомобилей в разные районы города.

«Устойчивый город Бурса» Объясняя свои проекты под названием Президент Акташявляется важнейшей темой предстоящего периода. городская трансформация Подчеркнув, что это так, он сделал следующие заявления:

«Мы начали свою работу в 530 тысячах жилых домов в Бурсе. Стамбул с улицы в Карапинар, От Акпынара до Арабаятаги. Мы начали наши проекты трансформации по всему нашему городу. Мы продолжаем нашу работу совместно с академическими палатами.

Мы реализуем наш проект городской трансформации 100 тысяч домов, чтобы сделать Бурсу более зеленой. Мы построим 16 тысяч нового социального жилья. С помощью этого проекта мы превращаем молодоженов, пенсионеров и рабочих, не имеющих жилья, в домовладельцев. Район Ханс очень хорошо подходит нашей Бурсе. устойчивый город Бурсы Одним из важнейших проектов является Ханский район.

Мы продолжим освещать историю. Хисарский район получит ту ценность, которую заслуживает. Площадь Кайхан и будут работы по парковке. Помимо структурных работ, мы предприняли важные шаги в области «умного урбанизма». ЬизЫ Наша инфраструктура безопасна. На пути к устойчивому городу, БУСКИ Задача важная. Чынарджик Благодаря проекту питьевой воды проблем с водой не будет до 2060 года. Существующие очистные сооружения становятся сильнее. «Приближаются новые очистные сооружения».

БУРСА – ЗЕЛЕНЫЙ И ЖИВОЙ ГОРОД

Заявив, что они создали 3 с половиной миллиона квадратных метров новых квалифицированных зеленых зон, Президент Акташ, заявили, что они будут продолжать предоставлять квалифицированные территории с зелеными синими коридорами, и поделились проектами, которые они будут реализовывать, и сказали: «Тематический парк зеленой энергии Демирташа, Тематический парк инноваций в области сельского хозяйства, Ботанический парк Хамитлера, Западный интегрированный комплекс по удалению твердых отходов, Устойчивый климат Решения будут реализованы». сказал.

ГОРОД, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ В КАЖДОЙ ОБЛАСТИ С СВОЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТЬЮ, СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ И ТУРИЗМОМ.

«Производственный город» рассказывая о своих проектах под названием Президент Акташ«Мы будем полностью поддерживать наших фермеров. Мы создаем проекты, благоприятные для сельского хозяйства. Защита и поддержка производителей — одна из наших величайших обязанностей. Мы продолжим оказывать решительную поддержку каждому сектору сельского хозяйства и животноводства. Мы окажем грантовую поддержку женщинам и молодым предпринимателям в их проектах. БИКО Мы предложим гарантированные возможности стажировки и окажем финансовую поддержку. Мы оказываем очень хорошую поддержку нашим женским кооперативам. Мы гарантируем покупку продукции, произведенной женщинами-производителями. Бурсы туристический потенциал увеличится. Будут построены 3 новые пристани. Пляжам будут приданы эстетические штрихи». он сказал.

БУРСА – ГОРОД, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ

Он начал свою речь со слов: «Бурса — это город, где люди живут со своими семьями, с его социальными и медицинскими услугами». Председатель Акташ, «Мы оказываем поддержку парам, желающим пожениться. Мы окажем стипендиальную поддержку 16 тысячам студентов. Мы предоставляем стипендии нашим молодым спортсменам. Поддержка проездными билетами будет предоставляться студентам, обучающимся за пределами города, два раза в год. Курсовые центры YKS привлекли большое внимание, и в ближайшее время количество курсов YKS увеличится до 2. Увеличится количество молодежных центров. Мы продолжаем окружать Бурсу теплом материнских объятий. Проект детской коляски получает широкое распространение. У нас 15 переноски-кенгуру, в ближайшее время их число увеличится до 32. Мы создаем семейные развлекательные центры. В 100 районах добавляем центры поддержки семейной жизни. Нашим ученикам начальной школы будет предоставлена ​​ежемесячная поддержка столовой в размере 17 турецких лир. У нас много проектов для пенсионеров. Мы предлагаем пенсионерам 600% скидку на транспорт, воду и социальные услуги. Организуем обзорную экскурсию для пенсионеров в сопровождении гида. Реализуем проект гостевого дома для родственников пациентов в районе Городской больницы. Мы делаем наш город дружелюбным для людей с ограниченными возможностями. «Мы открываем наш центр реабилитации бездомных животных». сказал.

БУРСА, ЖИВОЙ ГОРОД

Заявив, что они сделают больше для живого города, Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ, «Нашей молодежи будут вручены карты культуры и искусства на сумму 5 тысяч турецких лир. Нилюферу ve в Йылдырым Будет построен гигантский конгресс-центр. Проект террасы Чекирге в Бурсу даст жизнь. Пройдут гораздо более красочные фестивали. Мы создаем «молодой офис» для молодых людей, которые хотят совершенствоваться. Мы начали строительство спортивного зала Ататюрка. Как столичный муниципалитет, мы продолжаем приносить спорт во все четыре уголка нашего города. Мы привозим в наш город комплекс «Мотоспорт». Муданья Будет построен центр водных видов спорта. Будет построен спортивный лагерь «Предки». он сказал.

«МЫ ПОЗАБОТИМСЯ О ЗЕЛЕНОЙ И БЕЛОЙ БУРСЕ»

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур АкташПосле презентации своих проектов он сказал: «Я дитя Турецкой Республики. Я твой брат, для которого большая честь служить этой любимой стране и народу. Никто не может подвергнуть сомнению нашу любовь к своей Родине, флагу, нации и республике. Вы будете переживать по поводу этой работы, проснетесь ночью с проблемой в своем городе и намереваетесь решить другую проблему. Вы защитите зеленый и белый цвет этого города. Мы защитим его, нас! Наша любовь и привязанность — Бурса, наша работа — Бурса. «Мы продолжим работать с полной отдачей с 1 апреля». Свои слова он завершил словами.