Demirağ OSB станет инвестиционной базой Sivas

demirag osb станет прядильной фабрикой
demirag osb станет прядильной фабрикой

Продолжается работа в области инфраструктуры в Организованной промышленной зоне Демираг, которая начнет служить инвестиционной и производственной базой в Сивасе.

После трехмесячного перерыва, после определения графика нормализации, связанная компания снова начала работать в OIZ. В этом контексте губернатор Сиваса Салих Айхан, мэр Хилми Билгин, генеральный секретарь Специальной администрации провинции Мехмет Неби Кая, президент Торгово-промышленной палаты Мустафа Экен, 3-й региональный менеджер предприятия TCDD Али Карабей, региональный менеджер шоссе 4 Мустафа Хоруз и его сопровождающие работы на местах пошел в область, чтобы увидеть и контролировать.

Инфраструктурные работы начались в Демираской ОСБ

Губернатор Салих Айхан в своем выступлении здесь; Он сказал, что мир переживает трудный период в период эпидемии и что работа началась снова на местах с началом процесса нормализации.

Подчеркнув, что они совершили серию посещений, чтобы увидеть работы в организованной промышленной зоне Демираг на месте, губернатор Айхан сказал: «Работы продолжаются в Демираге, OSB, что чрезвычайно важно для Сиваса. Прежде чем мы пришли сюда, мы провели наше первое заседание Совета директоров Организованной промышленной зоны. На повестке дня было 1 вопросов по землеотводу. Мы сделали выделение земли для инвестиций в 17 миллионов TL и 75 тысячи человек. Удачи Сивасу. Учитывая эти требования, вместимость 2-го ОИЗ начала постепенно заполняться. Теперь мы начали быть избирательными ». сказал.

Свет появился в туннеле

Губернатор Айхан заявил, что с завершением Demirağ OIZ Сивас станет одним из важных центров занятости: «Свет появился в туннеле. Компания будет работать над тем, что мы хотим. Я благодарю всех, кто внес свой вклад. Вместе с местными актерами мы преодолеем этот бизнес. Demirağ OSB станет местом, где курят дымоходы, а повара кипят в карьерах ». он говорил.

Мы проложим путь для инвесторов

Мэр Хилми Билгин заявил, что организованная промышленная зона Демираг является одним из наиболее важных вопросов, которым они следуют в Сивасе. Мы всегда поддерживаем, мы будем продолжать. Каждый должен внести свой вклад в продюсера, работодателя. В рамках нормального планирования произошла 3-месячная задержка из-за пандемии. Надеемся, что наша цель - завершить OIZ в 2021 году и построить заводы ». говорил в форме.

Сивас станет инвестиционным раем

В своем выступлении президент Торгово-промышленной палаты Мустафа Экен; Демираг заявил, что с завершением OIZ в 2021 году регион станет инвестиционным раем, и сказал: «Наш губернатор и мэр хорошо следят за процессом. Я надеюсь, что мы подготовим это место вместе. Мы проложим путь для наших инвесторов. Мы снизим уровень безработицы со стадии «. используемые выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*