Мендерес Турель объявил, грядет проект Анталия

Мендерес Тюрел объяснил, что проект «Анталия» наступает: мэр Анталии Мендерес Тюрель, проект «Богачай», проект «Побережье Коньяалты», «Круизный порт».

Мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Тюрель встретился с учениками профессионально-технической школы Анатолии Исмет Инёню. Президент Мендерес Тюрель рассказал студентам об их проектах и ​​сказал: «Служение стране всегда было нашим приоритетом. Я никогда не отступал от услуг, которые окажу из заботы о политическом будущем. Я всегда говорил: «Анталия выиграет, Мендерес Тюрель проиграет». Я участвовал в 4 выборах, выиграл 3, проиграл один. Я не люблю слово невозможно. Извините муниципалитет не написано в нашей книге. Мы придумаем решение. Все наши проекты для вашего будущего».

Заявив, что благодаря проектам количество рабочих мест увеличится, мэр столичного муниципалитета Мендерес Турель в своем выступлении также упомянул следующее: «Вы будете жить в этой мечте Анталии. О какой Анталии мы мечтаем? Мы делаем для вас проект Boaçayı. Наш безумный проект. Мы хотим сделать Boaçayı как проект Kanal İstanbul Channel Antalya. Вы наши друзья, увлекающиеся искусством. Мы хотим устроить съемочную площадку, на которой снимаются самые важные мировые фильмы. Почему бы не застрелить Гарри Портера в Анталии? Мы хотим переместить сюда Анталию. Я люблю цитату из покойного Озала; «Не бойтесь представить. Усердно работайте, чтобы достичь своей мечты «У нас тоже есть мечты.

Нам нужна Анталия с круизным портом, спортивными сооружениями, пляжным проектом и пристанями для яхт. Мы мечтаем об Анталии, куда приезжают богатые туристы со всего мира, где труд и богатство высоки. Все эти инвестиции для вас. Каждый найдет здесь работу. Вложения - это богатство. Без инвестиций нет богатства. Вы видите, как это идет и идет в школу. Наши перекрестки начали строиться. Почему этого не делали 5 лет? Потому что требуются усилия. Без работы этого не происходит. Бывает, когда работаю. Мы называем ваш город Анталией. Если вы видите этот город как свой собственный дом. Тебе лучше владеть этим городом. "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*