Sirkeci-Halkalı Пригородная линия принесет свежее дыхание в город

Sirkeci-Halkalı Пригородная линия принесет в город новое дыхание: СиркечиHalkalı Пригородная линия принесет свежее дыхание в город. Здания на станции Сиркечи превращаются в музей, а пригородная линия превращается в природный парк.

Столичный муниципалитет Стамбула (IBB) и Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), находящиеся между «Внутри железнодорожного вокзала Сиркеджи, найдены здания с Сиркеджи - оценка Йедикуле между старой пригородной железной дорогой» для подготовки, дали полномочия президенту IMM Topbaş подготовить общий протокол. Согласно протоколу между TCDD и IMM, историческая станция будет использоваться как музей.

ГОРОДСКОЙ МУЗЕЙ ГАРА БУДЕТ
Halkalı Городской музей Стамбула, Музей железной дороги Стамбула будут спроектированы как здания, связанные со станцией Сиркеджи, которые закрыты после экспедиции Мармарея, и вновь открыты после открытия Мармарея. Согласно протоколу, IMM проведет работы по использованию зданий на станции Сиркеджи в качестве музея. Часть, которая будет использоваться в качестве музея железной дороги Стамбула, будет доставлена ​​в TCDD.

8,5 КИЛОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАРКУР
Согласно протоколу, который будет подписан между TCDD и IMM, территория, где проходит железнодорожная линия между Сиркечи-Едикуле на историческом полуострове, будет спроектирована как парк природы и искусства. Железнодорожная линия общественного транспорта будет построена IMM на территории природного и художественного парка протяженностью 8,5 км. Согласно протоколу, IMM примет меры, чтобы разрешить использование линии между станциями Казлычешме - Сиркеджи компанией TCDD в чрезвычайных ситуациях и позволить поездам главной линии приходить на станцию ​​Сиркеджи.

Бесшовные зеленый

Чтобы превратить станцию ​​Сиркечи и железнодорожную линию Сиркечи-Едикуле в природный и художественный парк, вдоль побережья будет создана бесшовная зеленая зона. Легкий доступ к природному и художественному парку будет осуществляться IMM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*