Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбас заявил, что бюджет IMM выделен на 55.

Кадир Топбас, мэр столичного муниципалитета Стамбула, принял генерального консула в Стамбуле на завтрак в особняке Эмиргана. Президент Кадир Топбас, который выслушал его мысли о Стамбуле, также ответил на вопросы о Стамбуле.

Отвечая на вопрос о средней работе в городе, мэр Кадир Топбас сказал, что они планировали город в Стамбульском центре городского планирования и городского проектирования (IMP), когда они вступили в должность, и что они выполнили все работы в этом направлении, особенно в области транспорта. Кадир Топбаш заявил, что бюджет IMM был выделен 55 на транспортировку, и они даже делали инвестиции в метро из собственных ресурсов муниципалитета.

Я только что вложил миллиард долларов в метро 6,5. Чтобы решить все узлы Стамбула, мы сделали перекресток 259 в Стамбуле. 57 был суммой того, что было сделано до нас. Мы провели очень серьезные расследования для реорганизации площади Таксим. Таксим используется в качестве транзитного пункта. Это не точка жизни. Мы удалим автобусные остановки в соответствии с этим новым соглашением. Мы видели, что нам нужно уложить в подполье движение, которое является самым оживленным движением из Османели в Тарлабаси. Таким образом, мы интегрируем Talimhane, который является регионом отелей, с площадью Таксим с точки зрения пешеходного движения. Этот первый этап был одобрен Советом по охране, и мы объявили тендер. Подрядчик может начать немедленно. Мы должны закончить эту работу до того, как 1 достигнет года и не потревожит людей. Мы закончим это днем ​​и ночью как можно скорее.

Дан Существуют акции протеста в виде подземного перехода в виде переправы из подполья из Гюмюшсую на дно АКМ в направлении Ташкышла. У нас есть сомнения, и мы все еще работаем над этим. По словам мэра Топбаша, если будет сделан подземный переход, будут большие расщелины. Это не подходит для движения под землей. Мы интегрируем эту улицу в площадь путем пешеходной прогулки. Казармы Таксим, построенные в парке Гези, станут центром культуры и искусства. Внизу, вокруг кафе, будет площадь. Новая площадь и парк Гези будут повторно обсажены в рамках проекта. Мы не хотим сухой вызов Куру.

Источник: IMM

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*