Пригородное предложение для третьего аэропорта Стамбула

Пригородное предложение для третьего аэропорта Стамбула
Поскольку третий аэропорт Стамбула будет очень далеко от города, метро практически невозможно. Поэтому лучшее - это пригород.
1- Построена железнодорожная ветка от железнодорожной станции Чаталца до деревни Гарипче, где будет расположена одна ветка нового Босфорского моста, ведущая к северным деревням; Третий аэропорт Стамбула будет отправляться из региона между Харачи и Каябаши по ветке на север.
2 - линия Жаталька-Гарипче, аэропорт alatalca, аэропорт Гарипче.
3- Транспортные средства, следующие из Чаталджи в аэропорт, будут курсировать между Харачи и аэропортом, а автомобили из Гарипче будут перемещаться между Каябаши и аэропортом на более высокой скорости.
Как регион будет транспортироваться?
1-Marmaray должен быть расширен до станции alatalca, и железнодорожный транспорт должен быть обеспечен из прибрежного региона.
2- Открыв автобусные линии, такие как станция Силиври-Чаталджа, станция Бююкчекмедже-Чаталджа и Новая станция Авджылар Метробюс-Хадымкёй в IETT, по этой линии должны быть доступны южные районы от Силиври до Авджылара.
3- Если мы увидим, что поезда Trakya и Trakya YHT будут останавливаться в atalca, это будет гарантировать, что жители Trakya также будут эффективно использовать аэропорт.
4- Из районов Зейтинбурну, Эсенлер, Багджылар, Байрампаша, Эйюп, Газиосманпаша линии IETT могут быть открыты до Habibler Yeni İstasyon, и может быть предоставлен доступ к этой линии и аэропорту.
Метро 5-Бешикташ-Сарыер и M2 Hacıosman-Чайрбашы, а также районы Босфор и Халич должны быть достигнуты в аэропорт и даже в аэропорт.
6- Если метро Бакыркёй-Башакшехир будет продлено до станции Башакшехир Йени, люди в регионах, где проходят проходы M3, смогут добраться до аэропорта.
7- Гарем, станция метро Ускюдар и Kadıköy Жители анатолийской стороны должны иметь возможность пользоваться новым аэропортом с открытием линий IETT от станции метро до станции Тарабья Ени.
ПРИМЕЧАНИЕ: IMM или UBAK не имеют такого проекта. Этот проект - всего лишь предложение.

источник: emrenmert

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*