Междугородный автовокзал Коджаэли обслужил 1 миллиона человек за один год

Междугородный автовокзал обслуживает миллион человек в год
Междугородный автовокзал обслуживает миллион человек в год

Междугородный автовокзал Коджаэли стал первым выбором граждан в сфере междугородних перевозок после последних инноваций, внедренных муниципальным муниципалитетом. Пассажиры, а также гости, солдаты, прощания, люди, которые хотят провести время в кафе и ресторанах, и граждане, пришедшие поесть в терминал, использовали со спокойной душой. Автовокзал принимал 1 миллиона 3 тысяч посетителей в год

798 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ ПУТЕШЕСТВИЕ

Междугородный автовокзал Коджаэли, на котором путешествует 799 тысяч пассажиров, является мостом, соединяющим Азию и Европу. Конечный пункт Турции поездки всех провинций, граждане просторный, чистый и обслуживание были обработаны безопасно.

359 ДЕЛАЕТ ТЫСЯЧУ ВХОД И ВЫХОДЫ НА АВТОБУС

Турции четыре автобуса в одну сторону, он продолжал путешествовать в Коджаэли проходит терминал в 4 году. Всего в терминале 2019 платформ в направлении в восточном или западном направлении, автобус из этой точки продолжал принимать пассажиров.

БОЛЬШОЙ ПАССАЖИР ДЛЯ ПАССАЖИРОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

В 2019 году, например, терминал, куда входят и выходят 359 тысяч 796 автобусов. Терминал, куда легко могут входить и выходить пассажиры, а также автобусы, обеспечивает удобство водителям благодаря закрытой площади в 6500 квадратных метров и открытой площади в 23000 квадратных метров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*