С новой канатной дорогой Улудаг начинается путешествие на вершину

С новой канатной дорогой Улудаг начинается путешествие на вершину
В ходе расследования строительства новой станции канатной дороги Теферрюч в столичном мэре Реджепе Алтепе, «этим летом встретится современная канатная дорога Бурса», - сказал он.
Президент Алтепе, ремонтные работы на действующей канатной дороге будут проводиться на станции Теферрюч в ходе проводимых наземных исследований. Он добавил, что строительные работы начались на станции Теферрюч с заливкой раствора в столбы новой линии и что бетон будет укладываться на столбы станций Кадыйайла и Сарыалан от Бурсы до Улудаха соответственно. Президент Алтепе, по воле Бога, начнет возводить столбы, особенно из Италии и Франции, европейских стран, таких как трос и техническое оборудование, например, установка технического оборудования. Мероприятия будут завершены быстро, а летом они будут пользоваться современной канатной дорогой, иль сказал, что.
В результате проделанной работы 50 будет введен в эксплуатацию новой системой канатной дороги после старой канатной дороги. Ik Мы работаем с Leitner, одной из лучших компаний в мире. После завершения процессов строительства и сборки Бурса и Улудаг будут намного ближе друг к другу. До горнолыжных склонов отелей в центре города можно добраться за короткое время, например, за 22 минут. С новой системой канатной дороги пропускная способность увеличилась в 12 раз по сравнению с прошлым, сказал президент Алтепе, с увеличением пропускной способности, чтобы можно было достичь лета и зимы без интенсивности Улудага. Путешествие будет проходить в кабинах гондольного подъемника 8ader, где будет подчеркнуто, что за красотами Бурсы и Улудага будут наблюдать: «Наша цель - завершить этапы Сарыалана до июля, а после Нового года - в области отелей», - сказал он.
Мэр Алтепе, генеральный секретарь столичного муниципалитета Сейфеттин Авшар и заместитель генерального секретаря Мустафа Алтын приняли участие в ознакомительной поездке подрядчика, получившего информацию о работе компании.

источник: http://www.bursayerelyonetim.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*