Мост Фатих Султан Мехмет открыт для движения после часов 3,5

Мост Фатих Султан Мехмет открыт для движения через 3,5 часа спустя: на мосту Фатих Султан Мехмет произошло цепное дорожно-транспортное происшествие с участием 12 транспортных средств из-за снегопада и обледенения.
На мосту Фатих Султан Мехмет произошло цепное дорожно-транспортное происшествие с участием 12 автомобилей из-за снегопада и обледенения. Дорога, которая была закрыта из-за аварии, была вновь открыта для движения примерно через 3,5 часа.
Авария произошла на мосту Фатих Султан Мехмет вчера около 22.30. Согласно утверждениям, 12 автомобилей с пассажирскими автобусами, грузовиками, легковыми и грузовыми автомобилями на пути из Анкары в Эдирне столкнулись из-за снега и льда.
Из-за аварии грузовик 49 6417 на платформе 2 застрял в транспортном средстве. В уведомлении вместо несчастного случая медицинские и полицейские команды были переданы несчастному случаю.
Пострадавшие, которые были выведены из машины пожарными, были доставлены на машине скорой помощи в учебно-исследовательскую больницу Окмейданы. Стало известно, что пострадавшие, которым была оказана помощь, не опасны для жизни. Из-за цепной аварии движение по мосту полностью прекратилось на переходе с анатолийской стороны в Европу; На дороге стояли длинные очереди машин.
Водитель, находящийся в пробке, сказал: «Мы находимся в пробке около 1,5 часов. «Я пытаюсь поехать в Истинье».
Пассажир, который считает работу муниципалитета недостаточной, сказал: «Мы здесь около часа. Ждем в пути. Теперь он начал медленно открываться. Надеюсь, мы благополучно дойдем до нашего дома. «Сейчас мы видим, что работа муниципалитета неадекватна».
ЧИСТЯЩАЯ РАБОТА
Автомобили, попавшие в аварию с помощью трактора, были сняты с направления на часы 02.00. После работ по очистке моста, дорога была полностью открыта для движения после 3,5 часов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*