Генеральный директор TCDD Сулейман Караман: в 2016 году в 15 городах появится высокоскоростной поезд

Генеральный директор TCDD Сулейман Караман приехал в город, чтобы осмотреть подготовку к церемонии закладки нового участка линии скоростной железной дороги Анкара-Измир в Афьонкарахисар. Караман, который посетил губернатора Ирфана Балканлыоглу в своем кабинете, сказал, что они выполнили важные проекты в области скоростных поездов. Отметив, что между Анкарой и Стамбулом начались работы по строительству высокоскоростных железнодорожных линий, Караман сказал: «В настоящее время между Анкарой и Эскишехиром есть услуга. Линия между Эскишехиром и Стамбулом закончится в конце 2013 года. Мы заложили фундамент в Бурсе. Был проведен тендер на линию скоростных поездов Анкара-Измир. Кроме того, был завершен тендер на линию Анкара-Афьонкарахисар, и начались работы. Мы проведем официальную церемонию закладки фундамента в январе ».
Удовлетворение в опросах
Объясняя, что расстояние между Анкарой и Афьонкарахисаром сократится до 1 часа и 15 минут после ввода в эксплуатацию скоростного поезда, Караман сказал: «Города станут пригородом друг для друга. Афьонкарахисар-Измир станет ближе. В 2016 году примерно в 15 городах Турции будет создан скоростной поезд. Половина населения Турции сделает поездку таким скоростным поездом. Мы являемся восьмой страной скоростных поездов в мире и шестой в Европе ».
BALKANLIOĞLU TEBRİK
Г-н Балканлыоглу, губернатор Афьонкарахисара, сказал, что TCDD стала самой развивающейся железной дорогой. После визита генеральный директор TCDD Сулейман Караман представил губернатору Балканлыоглу модель скоростного поезда. Караман сказал: «Это первый скоростной поезд в Афьон. «Бурса» написана на модели, но мы будем писать Афьон, пока закладываем фундамент ». Караман и губернатор Балканлыоглу позже осмотрели станцию ​​Али Четинкая.

Источник: Все новости

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*