Приоритет в логистике Генеральный план железной дороги

Приоритет в логистике Генеральный план железной дороги
Приоритет в логистике Генеральный план железной дороги

Приоритет в генеральном плане логистики железной дороги: «Генеральный план логистики Мехмет был объявлен министром транспорта и инфраструктуры Мехметом Чахитом Турханом, министром промышленности и технологии Мустафой Варанком, министром торговли Рухсаром Пекканом, руководителями государственных учреждений и организаций и представителями неправительственных организаций.

Demiryolu Доля железнодорожного транспорта во внешней торговле должна быть увеличена »

Выступая на совещании, проведенном на станции YHT в Анкаре 25 декабря 2019 года, министр Пеккан отметил, что генеральный план Lojistik Logistics İlım является прорывом для нашей страны ». Страны с сильной логистикой имеют свои преимущества и имеют конкурентные преимущества. Логистика - это элемент, который улучшает и дополняет наш экспорт. Наша страна занимает 47-е место в мире по показателям логистики. Мы продолжаем наши усилия, чтобы привести нашу страну в место, которое она заслуживает ».

Пеккан подчеркнул, что большая часть внешней торговли осуществлялась морским, а затем сухопутным и морским путем, и подчеркнул, что доля железнодорожного транспорта во внешней торговле должна быть увеличена на 1 процент.

«Мы должны быть первопроходцами в китайском проекте Belt Road»

Министр Варанк отметил, что прогресс, достигнутый в сфере транспорта за последние 17 лет, является примером для всего мира и сказал: «Центр мировой экономики смещается с запада на восток. Проект Belt Road в Китае стимулирует местный потенциал. Мы должны быть пионерами, используя наши существующие преимущества. Мы будем становиться более эффективными в этом проекте с каждым нашим шагом в области логистики ».

«Мы стремимся сделать логистическую базу Турции»

«Логистика Master Plan», предоставляющая информацию по транспорту и инфраструктуре министр Мехмет Cahit Турхана сказал, что если он станет мишенью материально-технической базы в Турции.

Турхан: «Нам необходимо создать ориентированную на экспорт логистическую инфраструктуру таким образом, чтобы в долгосрочной перспективе поддержать экспорт примерно на 1 триллион долларов. В частности, мы намерены потребовать груз на всех коридорах через Турцию, включая Шелковый путь ». Он говорил в форме.

Турхан указал, что зоны возможностей в мировой торговле разграничены и что торговый путь в мире размечен снова.

Йени Новые линии в период 2023-2035 гг .: Эскишехир-Анталья, Газиантеп-Мерсин, железная дорога 3. Кёпрю »

Турхан упомянул четыре различных плана на 2020, 2023, 2035 и 2053 годы. Между 2019 и 2035 годами; Железная дорога Анкара-Сивас, Железная дорога Анкара-Измир, Железная дорога Эскишехир-Анталья, Железная дорога Газиантеп-Мерсин, Железная дорога Бандырма-Бурса-Енисехир-Османели, Halkalı-Капикуле Новая железная дорога, 3-я Мостовая железная дорога с электрификацией, сигнализацией и улучшением пропускной способности, строительство 36 соединительных линий, железнодорожная станция Сивас-Карс и обменный пункт Карс, Авиационный центр грузовых перевозок, центры повышения эффективности портов Восточного Средиземноморья и логистические центры дал информацию.

Демирюолская железная дорога является приоритетом в логистике »

Заявив, что железная дорога является приоритетной среди режимов в запланированных инвестициях в план, Турхан сказал, что железная дорога сохранит свое значение в период после 2023 года и что порты, организованные промышленные зоны и важнейшие объекты являются приоритетными для соединительных линий.

«К 2035 году число городов, экспортирующих более 1 миллиарда долларов, составит 27»

Кроме того, Турхан подчеркнул, что они подсчитали рост торговли городов коридора с транзитом транзитного груза и сказал: «Согласно нашим прогнозам, количество провинций, экспортирующих более 2035 миллиарда долларов, увеличится до 1 к 27 году. В более долгосрочной перспективе, а именно, согласно прогнозам на 2053 год, когда показатель экспорта приблизится к 1 триллиону, в общей сложности будет около 50 городов-экспортеров, в основном с востока. использовал выражения.

Турция Железнодорожных Центров логистика Карта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*