Горнолыжный курорт Йылдыз будет служить сезонам 4

Горнолыжный курорт Йылдыз будет служить сезонам
Горнолыжный курорт Йылдыз будет служить сезонам

Горнолыжный центр Йылдыз будет предоставлять услуги в течение 4 сезонов: Губернатор Сиваса Салих Айхан провел наблюдения в Туристическом центре зимних видов спорта в горах Йылдыз. После того, как дорожная сеть, соединяющая горнолыжный центр Йылдыз с Сивасом, была включена в инвестиционную программу, губернатор Айхан, который изучил работы, проводимые на дороге Сивас-Карачайыр 16-м региональным управлением автомагистралей, получил от властей информацию о текущих работах.

Отметив, что работы по строительству дороги между горой Йылдыз и Сивасом продолжаются, губернатор Салих Айхан сказал: «В прошлом году были завершены первые 15 километров дороги. В этом году будет проложено еще 4 километра. Стандартная ширина дороги составит 12 метров. Дорога будет проложена до Карачайира перед Курбан-байрамом и открыта для движения транспорта ». сказал.

-Вали Айхан играл в мяч с детьми, посетил Celtek Baba-

Гора Йылдыз по дороге в деревню при Центре Governeltek Губернатор Айхан, деревня играла в мяч с детьми на входе. Генеральный секретарь Специального провинциального управления, заместитель губернатора Мехмет Неби Кая, командир жандармерии провинции Идрис Татароглу, Шоссе 16. Региональный менеджер Айдоган Аслан сопровождал футбольный матч, борьбу детей во время сцены цветных изображений; Губернатор Айхан подарил детям книгу для чтения на празднике.

Посещая могилу шейха Махмута Эмирчи (Селтек Баба) в деревне, губернатор Салих Айхан помолился Селтеку Бабе, который осуществлял процесс исламизации в регионе, и поблагодарил тех, кто внес свой вклад в строительство гробницы.

-Токат будет связан с горой Йылдыз-

После посещения деревни Челтек губернатор Айхан, который переехал в горный туристический центр зимних видов спорта Йылдыз, был проинформирован о планируемых проектах. Губернатор Салих Айхан, который также обследовал дорогу, соединяющую Токат с горой Йылдыз, получил информацию от Бурака Джанера, директора дорожно-транспортных служб, и приказал как можно скорее проложить дорогу.

Сделав заявление по итогам визита, губернатор Айхан сказал, что Центр зимнего туризма в горах Йылдыз растет, ежегодно вкладывая в него новые инвестиции.

Заявив, что соединительная дорога между горнолыжным центром Йылдыз и Хот-Чермиком будет построена по указанию президента Реджепа Тайипа Эрдогана, губернатор Айхан сказал: «Наше региональное управление автомобильных дорог и 16-е региональное управление Сиваса провели тендер в среду. Конкретные шаги продолжают предприниматься. Также будет построена горная дорога Токат-Йылдыз. Токат - наша очень важная сторона. Сюда часто приезжают наши горожане из Токата. Я надеюсь, что мы будем тренировать его в этом году ». использовал выражения.

- Планируется, что отель 150 Bed будет доставлен в горы Йылдыз.

Отметив, что на горе Йылдыз планируется построить новый отель на 150 мест, губернатор Салих Айхан сказал: «Для использования горы Йылдыз в течение четырех сезонов будут построены различные кемпинги. Мы будем использовать это место не только для зимнего туризма, но и на 4 сезона. Гора Йылдыз находится в эксплуатации 5 сезонов. Star Mountain, самый молодой, самый современный и самый экономичный горнолыжный курорт Турции. В прошлом сезоне сюда приехали 200 тысяч горожан. Здесь мы будем проводить международные соревнования. Будем обучать квалифицированных лыжников. После этого мы сосредоточимся на продвижении. Горнолыжный центр Йылдыз, который является ценностью бренда Sivas, будет упоминаться часто ». Он говорил в форме.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*