Железнодорожная система Бурса пойдет до автовокзала

Линия железной дороги Бурсы поднимется до автовокзала: муниципалитет Бурсы активизировал свои усилия по облегчению движения на стамбульской дороге. На первом этапе начались строительные работы на Буттимском перекрестке. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе сказал, что они планируют ввести в эксплуатацию перекресток Буттим Йонджалы, стоимость которого будет составлять 6 миллионов лир, в течение 3 месяцев, и что в течение года движение по стамбульской дороге будет проходить без прерывания света.

Муниципалитет Бурсы активизировал свои усилия по облегчению движения на стамбульской дороге. На первом этапе начались строительные работы на Буттимском перекрестке. Мэр столичного муниципалитета Реджеп Альтепе сказал, что они планируют ввести в эксплуатацию перекресток Буттим Йонджалы, стоимость которого будет составлять 6 миллионов лир, в течение 3 месяцев, и что в течение года движение по стамбульской дороге будет проходить без прерывания света.

Столичный муниципалитет, который выделяет две трети инвестиционного бюджета на транспорт, стремится значительно снизить плотность движения за счет работ на дороге Ялова. Заявив, что они продолжают свои усилия по превращению Бурсы в пригодный для жизни и доступный город, мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе сказал: «Ялова-роуд является наиболее важным районом Бурсы с точки зрения движения транспорта. У этого входа сейчас началась лихорадочная работа. «Если дорога Анкара будет оборудована перекрестками и если граждане не будут привязаны к светофору от Кестеля до Гёрюкле, мы проведем те же работы на дороге Ялова».

РАЙСКАЯ СИСТЕМА ДОЙДЕТ ДО ОТОГАРА

Высота пересечения этого пересечения, которое выражает Алтепе, говорит, что они в лихорадочной работе с шоссе в конце. Altepe подчеркнул, что они предпринимают экологические меры и проходы как муниципалитет. Первый отрезок этого перекрестка Буттим начал работу. Узел Ozdilek, где я выжил несколько раз, будет закрыт. Граждане, которые хотят вернуться из центра города и вернуться на этот перекресток без лампы, смогут вернуться. После выполнения этих мостов и перекрестков, соответственно, рельсовая система будет доведена до Яловской дороги. Наши граждане дойдут до автовокзала от центра города до автовокзала.

Altepe сказал, что трафик Бурсы будет запущен в течение месяцев 6. Алтепе сказал, что все светофоры на Яловой дороге будут убраны в течение года с пересечений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*