Благодарность Президенту

Благодарность президенту Союза Демирёля: Генеральный директор Тугемсаша и президент Клуба Сивас Демирспор Йылдырай Кочарслан посетили Демира Демира Исика и его совет директоров. он. Ежегодный клуб Koçslan 75 в клубе Основная цель клуба Demirspor - обучать людей, которые приносят пользу обществу, и хороших людей в целом.
Генеральный директор Tudemsas и президент Sivas Demirspor Club Йилдирай Кокарслан выразил свое удовольствие от визита и сказал, что Йылдыр, господин генеральный директор, дает нам силы в такого рода организации. Мы показали, что будут делать железнодорожники в контексте социальных проектов и проблем, тесно связанных с обществом. Я хотел бы поблагодарить всех наших сотрудников за их усилия.
В конце визита генеральный директор Tudemsas и президент Клуба «Сивас Демирспор» Илдирай Кочарслан вручил плакат и благодарственную грамоту президенту турецкой железнодорожной компании Мурату Кутуку.
Кемаль Йол, финансовый секретарь отделения Сивас Турецкого железнодорожного профсоюза, вручил мемориальную доску в память об услугах Ибрагима Эр, который долгое время служит клубу «Сивас Демирспор».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*