Antalya Teleferik в 2017 году перевезла на саммит 350 тысяч человек

Канатная дорога Тюнектепе, которую столичный муниципалитет Анталии привел в город, осуществив 30-летнюю мечту, в 2017 году доставила на вершину 350 тысяч посетителей. Канатная дорога стала одной из новых достопримечательностей Анталии.

Канатная дорога, введенная в эксплуатацию под лозунгом «Ваши ноги будут оторваны от земли», со дня открытия была переполнена множеством местных и иностранных гостей. Tünektepe Teleferik, мэр столицы Мендерес Тюрель, осуществивший 30-летнюю мечту Анталии, в 2017 году доставил на саммит 350 тысяч человек. Канатная дорога, насчитывающая 36 кабин, может перевозить 1200 человек в час. Он может добраться до Тюнектепе на высоте 9 метров примерно за 605 минут.

НАСЛАЖДАЯСЬ В САММИТЕ
Проект фуникулера Tünektepe, новый центр притяжения Антальи, вступил в строй в феврале прошлого года, и проект, о котором многие годы мечтали в городе, воплотился в жизнь. Анталья, желающая провести выходные с уникальным видом на Тюнектепе, создает длинные очереди перед канатной дорогой. Граждане саммита наслаждаются видом с канатной дороги со своими семьями. Граждане могут насладиться едой и напитками из богатого меню по отличным ценам, в сочетании с великолепным видом на кафе канатной дороги. Кроме того, бинокли 4, расположенные вокруг кафе, имеют возможность исследовать Анталию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*