Канатная дорога Олимпос позаботилась о

О канатной дороге Olympos позаботились: между ноябрем 11-22 была сохранена канатная дорога Olympos, которая привела к вершине горы Тахталы.

О 11-22 позаботились в период с ноября по ноябрь на канатной дороге Олимпос, которая доставит тысячи туристов к вершине горы Тахталы в районе Кемер в Анталии. Вместе со специальной технической командой из Швейцарии, 10 управляет обслуживанием персонала.

Информация о работе генерального директора Olympos Teleferik Хайдара Гумрукку по обеспечению лучшего обслуживания и более безопасного путешествия к 11-22 между ноябрем в конце 7'inci говорит, что они закрыли лифт. Таможня, в том числе мельчайшие детали, рассматривая всю систему, сказала: teknik Для этой цели специально технический персонал приехал из Швейцарии. Приблизительно персонал 10 работает. Безопасность имеет для нас первостепенное значение. Длина полюсов составляет 66 метров, и наши сотрудники работают очень осторожно. У нас есть ежедневное, ежемесячное, ежегодное и ежегодное обслуживание 5. Это исследование является одним из них. Наши провода имеют гарантию 30 на год, и мы поддерживаем их отдельно ».

205 ТЫСЯЧ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ДО ГОДА

Летний сезон был очень хорошим, и по состоянию на этот месяц они достигли тысячи посетителей 200, по словам таможни: «К концу года 205 достигнет тысячи человек. За годы, когда он был открыт, эта цифра была в тысячах 50, и их число увеличивается с каждым годом. Со снегом, падающим зимой, это совсем другое зрелище. Это большое волнение для нас и наших гостей. Мы построим наши снежные дома. Горячее вино внутри и колбасный хлеб снаружи. Те, кто не видит снега в Анталии, приезжают сюда, чтобы поиграть со снегом.