Sirkeci-Halkalı каков окончательный статус железнодорожной линии?

Sirkeci-Halkalı Какой последний статус железнодорожной линии: Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Сиркечи-Казлычешме-Halkalı Окончательный статус железнодорожной линии в направлении.

Республиканская народная партия (НРП) Член муниципального совета Стамбула Эрхан Асланер, мэр муниципального образования Стамбула Кадир Топбаш, Сиркечи-Казличесме-Halkalı Последнее состояние железнодорожной линии в направлении рельсовой системы из-за отсутствия плотности движения, спросил, какие меры были приняты для решения.

Фатих Устюнбаш, Эркан Улаш Кая, Али Делен, Озгюр Айдын, Муса Келеш, Шенол Йолбир, Сенсер Демирель и Юмит Юрдакул.

Halkalı-Гебзе между железнодорожной линией, проект Мармарай из-за работы Sirkeci-Kazlicesme-Halkalı Железнодорожная линия закрыта на 1 марта 2013.

Линия, которую планируется открыть в июне, 2015 закрыта для движения после Казлычешме. Линия Küçükçekmece линии не начала никаких работ, и старая железнодорожная линия находится в заброшенном положении.

Отсутствие железнодорожной линии отрицательно сказывается на близлежащих районах Кючукчекмедже и движении на западе Стамбула.

Люди вынуждены путешествовать на автобусах, автобусах, метро и других транспортных средствах общественного пользования способом, который упакован в виде рыбы.

Подпись приложения, гражданин 6.000, подала заявку на решение этой проблемы.

В этом контексте,

Какие виды деятельности были проведены как IMM, так и Министерством транспорта по этому вопросу, что является важной проблемой города Стамбул в мире?

Какие меры принимаются для устранения плотности движения из-за отсутствия железнодорожной системы?

Считается ли повторный тендер на линию? Есть ли для этого календарь? Если да, то как это? "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*