Решение об экспроприации линии метро Дудуллу-Бостанджи

Решение об экспроприации линии метро Дудуллу-Бостанджи: развитие флэш в проекте метро Хатто между Дудуллу-Бостанджи. Для большого количества недвижимых KadıköyСрочная экспроприация будет произведена в Аташехире и Умрании.
Чтобы решить проблему с движением в Стамбуле, решение об экспроприации проекта линии метро железнодорожной системы, которая будет построена между Дудуллу и Бостанджи, которая будет построена столичным муниципалитетом Стамбула, было опубликовано в сегодняшнем выпуске Официального вестника и официально вступило в силу. По решению Kadıköy Недвижимость на определенных участках и островах в Аташехире и Умрании будет немедленно экспроприирована.
Мармарай, Kadıköy- Протяженность проекта метро Dudullu-Bostancı составит 14,2 километра, так как он будет интегрирован с метро Kartal и Usküdar-Umraniye-Sancaktepe-Çekmeköy.
Где находится линия метро Дудуллу-Бостанджи?
Линия метро с пропускной способностью 45 тысяч пассажиров в час будет состоять из Бостанджи, Суадие, Усть-Бостанджи, Козятай, Кючукбаккалкой, Ичеренкой, Кайишдай, Тюрк-иш-Блоклары, Имеса, Модоко, Дудулллуар, Юду. Даже времена путешествия; 21 минута между Дудуллу-Бостанджи, 38 минут между Ичеренкой-Таксим, ИМЕС-Kadıköy 23 минуты между, 26 минут между Модоко-Эминоню, Кайшдагы-Kadıköy будет 18 минут между

Согласно сообщению Официальной газеты с Решением № 2016/8866;
В рамках проекта линии железной дороги Дудуллу-Бостанджи, который осуществляется в провинции Стамбул, экстренная экспроприация муниципалитетом Стамбула недвижимого имущества, местоположение которого, карта, острова и номера участков указаны в прилагаемом списке; На основании письма Министерства внутренних дел от 10 под номером 5, в соответствии со статьей 2016 Закона об отчуждении под номером 10603, решение было принято Советом министров 2942 и подписано президентом Эрдоганом и Советом министров.
В основном в Стамбуле Kadıköy Районы, Умрание и Аташехир, недвижимое имущество на многих островах и земельные участки будут немедленно экспроприированы. Вот все районы, острова и номера участков, которые будут экспроприированы в Стамбуле.
Смотрите список здесь

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*