Метро Üsküdar-Çekmeköy станет самым современным в мире

Метро Üsküdar-meekmeköy станет самым современным в мире: мэр столичного муниципалитета Кадир Топбаш, Чекмекой Ташделен встретились с гражданами на ифтаре.

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш встретился с жителями Чекмекёя в Ташделене. Посещение столов граждан, посетивших ифтар с мэром Чекмекёя Ахметом Пойразом. sohbet Президент Кадир Топбаш обратился к гражданам после ифтара.

Кадир Топбаш заявил, что очень важно собраться вместе в обстановке мира и плодородия Рамадана, и сказал, что «Малазгирт, Фетих, Чанаккале и 15 вместе - те, кто написал июльские легенды. Вместе мы готовим будущее нашей страны и Стамбула. Я желаю, чтобы этот Рамадан-и-Шариф сыграл важную роль в воскрешении человеческих ценностей, которые начинают исчезать в мире. Я хочу увидеть, что значит делиться, любить, терпеть, быть голодным и осознавать друг друга.

Поздравляя граждан с Ночью Могущества и праздником Рамадан, Президент Топбаш пожелал, чтобы праздник стал днем ​​единства и единения, когда исчезнут обиды. Заявив, что благословенные месяцы — это месяцы, которые служат людям, и которые приобретут те, кто прославляет человеческие ценности, Топбаш сказал: «Желаю жителям Стамбула, нашей страны и всего исламского мира счастливых праздников в мире. , мир и счастье."

«Сын Турции, что наша гордость, это внимательно следят в мире прямо сейчас. Наши враги завидуют, а наши друзья гордятся или говорят Топбаш.

«Мы работаем день и ночь, чтобы удовлетворить все потребности Стамбула. В Стамбуле, который отстает от мира по строительству метрополитенов, нам была предоставлена ​​возможность построить железнодорожные системы. Со строительством станций метро Üsküdar-Çekmeköy и Çekmeköy-Alemdağ, которое планируется завершить, этот регион будет обеспечивать транспортировку в основном на метро. Метро Üsküdar-Ümraniye-Çekmeköy станет одним из первых метро, ​​которое сможет догнать новейшие технологии в мире и работать без человечества. Вот почему уже немного поздно. Мы устанавливаем систему автоматизации, которая будет работать непрерывно. Мы представили вагоны на днях. Его качество и комфорт будут прекрасны, чтобы восхищаться миром. Город Стамбул и Стамбул достойны их.

Мэр Чекмекёя Ахмет Пойраз сказал, что наибольшая доля в развитии Чекмёкёя и Ташделена принадлежит президенту Кадиру Топбашу и инвестициям IMM, и поблагодарил Топбаш за открытие станции метро «Ускюдар-Умрание-Чекмекёй», которая будет открыта в ближайшее время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*