Министр транспорта, морских дел и связи Эльван

Заявление министра транспорта, морских дел и связи Эльвана: Министр транспорта, морского судоходства и связи Лютфи Эльван заявил, что за последние 11 лет они инвестировали более 20 миллиардов лир в железные дороги, и сказал: «С этими инвестициями мы построили 11 километров линий высокоскоростных поездов за 1.366 лет».
Эльван сказал: «4. Выставка систем железнодорожного трамвая, инфраструктуры и логистики (Eurasia Rail) »в своем выступлении на открытии выставки с интересом, который с каждым годом растет в геометрической прогрессии, также отметил, что это важный показатель того, насколько правильна реализация железнодорожной политики в Турции.
Отметив, что ярмарку посетили посетители из более чем 50 стран и владельцы компаний из более чем 25 стран, Эльван выразил удовлетворение этим участием. Эльфийские министры до 2003 года постоянно напоминали о забвении железных дорог в Турции, он сказал следующее:
«Мы рассматриваем железные дороги как государственную политику с 2003 года и определили ее как одно из приоритетных направлений. Благодаря этой политике железные дороги вступили в процесс быстрого развития. По словам самого Ататюрка, приемлемые железные дороги "пути благосостояния и ümran" вновь вошли в повестку дня Турции. Эту ситуацию очень ясно можно увидеть на рисунках. С 1856 по 1923 год, то есть в период Османской империи, было построено 4.136 км железных дорог. В период с 1923 по 1950 годы было построено 134 км железных дорог, в среднем 3.764 км в год. Эти годы были как золотые годы железных дорог, и тогда мы гордились железными дорогами.
Напоминает 1950 лет после спада интереса к железным дорогам Эльфов, в том числе километров в 1951 2003 лет 18-52 лет между годом дал информацию производятся только 945 километров железных дорог.
Элван, железные дороги того периода, постоянно вредящие, самообновляющиеся и похороненные на спине нации, стали институтом, комментируя эту тему, продолжил свою речь следующим образом:
«Когда мы смотрим на последние 11 лет, мы видим, что мы инвестировали более 11 миллиардов лир в железные дороги за последние 20 лет вместе с правительствами Ak Parti. Благодаря этим инвестициям за 11 лет мы построили 1.366 11 километров линий высокоскоростных поездов. Если включить другие обновленные линии, то за 1.724 лет мы построили 2.500 км новых железных дорог. Продолжается строительство 2023-километрового участка. К 3.500 году у нас очень большие цели. Мы будем реализовывать эти цели одну за другой. А именно, у нас есть цель построить 8.500 1.000 километров линии высокоскоростных поездов, 2023 25 километров линии скоростных поездов и XNUMX XNUMX километров обычных железных дорог. С помощью этих инвестиций мы стремимся увеличить общую протяженность железнодорожных линий до XNUMX тысяч километров до XNUMX года.
«Скоро мы откроем линию Эскишехир-Стамбул»
40-летняя мечта Elvan Turkey о проектах высокоскоростных железных дорог начала реализовываться с 2004 года, напомнил: «Анкара-Эскишехир в 2009 году. В 2011 году были введены в эксплуатацию линии Анкара-Конья, а в 2013 году - линии высокоскоростной железной дороги Эскишехир-Конья. Наша страна стала восьмым оператором высокоскоростных поездов в мире и шестым в Европе. Он сказал: «Мы очень скоро откроем линию Эскишехир-Стамбул».
Лютфи Эльван, сообщившая, что проекты Анкара-Измир, Анкара-Сивас и Анкара-Бурса, которые все еще находятся в стадии строительства, будут реализованы один за другим, заявила, что с реализацией проектов 46 провинций, что составляет 15 процентов населения страны, будут соединены между собой высокоскоростными поездами.
Поэтому Эльван отметил, что существующая высокоскоростная железнодорожная сеть будет распространяться по всей стране, главным образом на оси Восток-Запад, и сказал:
«Мы реализовали проект Marmaray, за которым внимательно следит мир и объединяет два континента с подводных лодок. Мармарай также является важной частью исторического проекта железного Шелкового пути. Строительство исторического железного Шелкового пути продолжается. После завершения он обеспечит бесперебойное железнодорожное сообщение из Пекина в Лондон. Хотя железные дороги были бременем для нации, сегодня они превратились в институт, несущий на себе бремя нации. В результате инвестиций в железные дороги наблюдается значительный рост грузовых и пассажирских перевозок ».
Заявив, что пассажирские перевозки TCDD увеличились на 11 процентов с 59 миллионов до 77 миллионов за последние 122 лет, Элван заявил, что грузовые перевозки увеличились на 67 процентов, с 15,9 миллионов тонн до 26,6 миллионов тонн.
Эльфийский, к западу от Турции, Германии, Венгрии, Австрии, Болгарии, Румынии, Словении и Чехии, на востоке, от Ирана, Казахстана в Центральной Азии и Пакистана, отмечая также, что взаимные маршрутные поезда ходили «над Черным морем. Между Турцией и Россией поездом Самсун-Кавказ Фери с сегодняшнего дня до 19 февраля 2013 года в управлении взаимными перевозками было выполнено 83 раза по 85 тыс. тонн. В портах грузооборот достиг 11 миллионов тонн с увеличением почти на 35 процентов за последние 55 лет ».
Межконтинентальное расположение и географические характеристики, обладающие потенциалом за счет активизации повышения конкурентоспособности в глобальном масштабе, выражают желание, которое выражает Elvan, Железные дороги Турции, Общество европейских инфраструктурных компаний и железнодорожных организаций, Группа железных дорог Юго-Восточной Европы и Международный комитет железнодорожного транспорта, евро Он сказал, что принимал участие во многих международных железнодорожных организациях, таких как Азиатская железнодорожная грузовая тарифная конференция, и активно продолжал там свою работу.
В течение последнего года 11 12 подчеркнул, что они подписали и подписали соглашения о сотрудничестве с железнодорожными компаниями страны. Продолжалось количество проектов 19 и экспроприация.
«Рынок железнодорожной отрасли Турции как производитель должен занять свое место»
Эльвен в своем выступлении в Турции также рассказал о работе, которую они проводят для улучшения отечественной железнодорожной отрасли. Он производится в рамках национального проекта железной дороги Турции, что завершено целевое концептуальное проектирование высокоскоростной железной дороги, промышленные проектные работы по обмену сохраненной информацией Эльфийский, «Локализация в рамках Эскишехира, и мы создаем кластеры железнодорожной отрасли в Анкаре. Задействовано 153 компании из Анкары и Эскишехира в двух кластерах. Мы начали производство высокоскоростных поездов, локомотивов, вагонов, дизельных двигателей, тяговых двигателей, тележек и систем легкорельсового транспорта в Эскишехире ».
Министр Эльван заявил, что они стремятся следить за развитием железнодорожного сектора в мире и развивать железнодорожную отрасль, оснащенную новыми технологиями.
«В то время как железнодорожный сектор в нашей стране стремительно развивается, наша цель - не стать страной, которая покупает только технологии. Потому что рынок железнодорожной отрасли в мире оценивается более чем в 1 триллион долларов в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Нам нужно получить свою долю на этом рынке. Потребители Турции, а не производители на этом рынке должны занять место ».
Lutfi Elvan, ярмарки благодаря этой возможности объединиться в железнодорожном секторе Турции с вниманием иностранных представителей отрасли, «насколько быстро развивалась отрасль, что в Турции, наиболее важным показателем является то, что у нее есть большой потенциал в дополнение к развитию столь многочисленных фирм. "Прибыв в Турцию и Турцию, большое количество фирм начали свою деятельность в этой области", - сказал он.
После вступительной речи министр Эльван объехал трибуны на ярмарочной площади и получил информацию от властей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*