Новая канатная дорога изменит Галича

Новая канатная дорога изменит Золотой Рог: новый проект канатной дороги, по которому Миниатюрк с почасовым 500 будет транспортироваться к Миниатюрку, будет пересматривать линию канатной дороги Eyüp-Piyerloti.

Eyüp-Piyerloti, который IMM планирует реализовать в ближайшие дни, подошел к концу на этапе тендера проекта канатной дороги Miniatürk. 2 3 1 500 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Вместе с уникальными панорамными видами Стамбула, проект обеспечит быструю и простую транспортировку.

Обратный отсчет начался в процессе строительства линии канатной дороги, которую планируется разместить в Эюпе, район Пиерлоти, одном из символических туристических районов Стамбула. В общей сложности станция 2 будет состоять из канатной дороги Eyup, Piyerloti, Miniatürk, станция 3 будет иметь длину 1, и только 1 может перевозить до тысячи пассажиров 500 в почасовое время.

Кабина 8 Кабина 49
В рамках проекта существующие канатные дороги Eyüp и Piyerloti будут пересмотрены и достигнут Miniatürk через Золотой Рог. Ожидается, что проект, который в настоящее время находится в стадии строительства, начнется в ближайшие дни, а новые инвестиции, как ожидается, принесут жизнеспособность в туризм. В рамках проекта первая линия, состоящая из одной несущей системы, будет состоять из шкафов 8. Канатная дорога будет перевозить тысячу человек 500 в час и сократит время в пути между Eyup и Miniaturk до 7 минут. Пассажирская кабина 49 будет обслуживать 1,9 километровая линия будет состоять из указанной станции 3. После завершения проекта 420 будет введена линия канатной дороги 3.5 km Miniatürk, -Alibeyköy, Vialand. Эта линия будет состоять из станции 4. В рамках проекта время в пути между Miniatürk и Vialand будет сокращено до минут 10, и пассажир будет перевозиться 2 в одном направлении.

Трамвай и велосипед
Чиновники IMM, Eyup-Pierre Loti, посещают около 3 миллионов человек каждый год, число посетителей с новыми проектами будет увеличиваться, и регион будет давать больше информации. Ожидается, что проект канатной дороги также проявит большой интерес к туристам. С другой стороны, согласно информации, полученной от IMM, в следующем периоде на береговой линии будет проложена трамвайная и велосипедная дорожки, простирающиеся от Эминоню до Алибейкой.