Железная дорога до Бергамы с Северным Эгейским портом

Торговая палата Бергамы посетила регионального директора по транспорту Измира Омера Текина в его офисе. Начав с исправления неправильно произносимого названия «Северо-Эгейский порт Чандарлы», региональный менеджер Омер Текин заявил, что название порта теперь принято и изменено на «Северо-Эгейский порт», чтобы устранить имевшую место и возможную полемику, и что его имя упоминается в контрактах таким образом. Он сказал, что порт является мечтой на протяжении 30 лет, и что эта мечта была претворена в жизнь с церемонией закладки фундамента 15.05.2011, и что он будет показан среди крупнейших портов Турции и среди десяти лучших портов мира.

Корабль, связывающий цель в 2015

Частный сектор будет контролировать порт, а порт движения с 300 миллионов фунтов движения порта 230 миллионов от суммы государственного пособия является частью суммы. Омер Текин, метровые железные сваи 90 были разбиты, и текущая инфраструктура работает и обслуживает сорок процентов завершенного порта, где геологическая структура, зона землетрясения и из-за различий в структуре грунта время от времени испытывают трудности, это конец порта конца июля 2013 несколько Луна сказала, что будет отклоняться дальше. 2013 добавил, что порт Северного Эгейского моря, который закончился в конце года, будет следить за инфраструктурными работами, надстройками и услугами, а затем будет стремиться соединить судно в год 2015.

Железная дорога до Бергамы

Мелих Кахраман, председатель правления Berto, сказал: başkan Какова ситуация с железной дорогой до Бергамы? По вопросу обеспечения транспортировки в порт Алианья и Сома? ».« В дополнение к развитию дороги с точки зрения обеспечения доступа к железной дороге, а также к железной дороге, будет определенно введено в эксплуатацию, что указывает на то, что региональный менеджер İZBAN до железнодорожного транспорта Бергама будет обеспечен, это текущая работа над проектом », - сказал он. На данный момент 80 км. Служба İZBAN на маршруте в настоящее время в текущую пятницу, пятницу, и Selcuk, Алиага, Бергама, сказал, что расширение проекта. Поскольку он связан с Aliağa, региональный директор, который подал сигнал Соме или Бергаме по железной дороге, начал связанные с этим исследовательские проекты, но подчеркнул, что процесс железнодорожных перевозок начнется и будет быстро развиваться.

Трудоустроить не менее пяти тысяч человек

Мелих Кахраман, который спросил, что будет самым важным предметом занятости, станет Эгейским Северным Эгейским портом 1 км. На задворках есть пастбище. После завершения инфраструктурных работ, услуги надстройки будут активированы, и региону и его окружающей среде будут предоставлены широкие возможности трудоустройства.Девре Омер Текин дал хорошие новости. Приводя примеры из мира, связанного с этим, упомянут региональный менеджер, гавань Гамбурга и прилегающие районы. Омер Текин подчеркнул, что доход на душу населения в портовом городе Гамбург увеличился до примерно сорока тысяч долларов из-за присутствия гавани, и, конечно, успех и бремя такого благословения, несомненно, будут слишком велики, и уровень благосостояния повысится.

Контроль грузовых перевозок на высшем уровне

Председатель совета директоров Торговой палаты Бергамы Мелих Кахраман представил примеры проверок, которые он испытал на грузовых перевозках, и задал вопрос о текущей ситуации на станциях, которые проводят проверки дорог и транспортных средств, и о том, что последняя ситуация может быть с формированием порта. Отметив, что в этом вопросе действуют очень чутко и дотошно, региональный директор сказал: «Законы оставляют 1800% погрешность для транспортных средств. Влияют погодные условия, весы имеют погрешность и т.д. Однако, когда водители воспринимают это как возможность загрузить на пять процентов больше и превысить даже один килограмм этой доли, мы применяем штрафы. Мы не используем толерантность в этом вопросе. На карту поставлены состояние дорог и здоровье людей». Он выразил свои чувства. Омер Текин сказал, что были проинспектированы семь построенных ими станций, и на каждой из них контролировалось 2000-24 автомобилей в день. Он добавил, что помимо них есть мобильные станции, и что они также проводят проверки с их помощью, тем самым давая сигналы о том, что проверка может быть в любом месте в любое время, и что с открытием порта будет осуществляться круглосуточная проверка. и будут приняты строгие меры. После визита председатель Торговой палаты Бергамы Мелих Кахраман, вручивший Омеру Текину подарочный пакет, уникальный для региона Бергама, поблагодарил регионального менеджера İzmir Transportation Омера Текина, который уделил свое драгоценное время и предоставил хорошие новости и приятную информацию о Бергаме. — Дениз Хабер

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*