Основание проекта скоростного поезда Кайсери будет завершено в конце года

Мехмет Ожасеки, министр окружающей среды и урбанизации, участвовал в майской ассамблее Торговой палаты Кайсери (KTO); поезд будет брошен в конце года, и проекты для аэропорта должны быть завершены.

Мэр Ассамблеи КТО открыл спикер парламента Ченгиз Хакан Арслан. На собрании пункты повестки дня и отчеты о деятельности были прочитаны и проголосованы членами. Выступая на совещании, председатель КТО Омер Гюльсой поблагодарил министра Жасеки за его участие. Он добавил, что они хотят больше использовать экономические стимулы в Кайсери, как Гюльсой; Мы хотим извлечь выгоду из экономических стимулов. Мы ждем вашей поддержки. Наше развитие в Кайсери не должно препятствовать использованию стимулов.

Выступая на встрече, министр окружающей среды и городского планирования Мехмет Ожасеки, предоставив информацию о проектах в Кайсери; Acak Скоростной поезд начнет закладывать землю в конце этого года. Будет построена линия миль 142. Проекты, связанные с аэропортом, уже начались, заканчиваются. 8. самые последние проекты будут определены после завершения. Если Бог позволяет, 9. используется в отчетах за месяц, которые будут использоваться.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*