Отечественный трамвай тутового шелкопряда отправляется в путь через месяц

Шелкопряд трамвай
Шелкопряд трамвай

Родные трамвайные шелкопряда 1 месяцев после запуска время в пути: Бурса Митрополит муниципалитет будет использоваться в изготовленном и скульптуры линии Гараж T1 под руководством первого местного трамвая Турции шелкопряда »проходит с успехом их свободный тест-драйв, 19 Thousand 740 кг в течение месяца 1 с весом мешков с песком быть проверенным. Митрополит Мэр Реджеп Алтепе, патриотический центр, улица Ататюрка, местный трамвай, 1, начнет рейс после месяца за месяцем.

Под надзором столичного муниципалитета Durmazlar Произведенная компанией и экзамен по вождению за два дня до начала первого местного трамвая Турции «Шелкопряд» успешно прошел испытание с приблизительно 38 тонн снаряженной массой. Во время испытаний, проведенных для того, чтобы увидеть проблемы, которые могут возникнуть на линии, было замечено, что рельсы были покрыты шагами толщиной 2-3 в некоторых регионах, и этот слой служил изоляцией, и транспортное средство отключалось от питания из-за блокировки текущего цикла. Кроме того, команды, которые начали работу, очистили рельсы, покрытые смолой. После того, как километровая линия 6,5 была очищена, трамвай завершил поездку по 5 без каких-либо проблем.

После месяца путешествий

Мэр Реджеп Алтепе, который внимательно следил за тест-драйвом, сел на местный трамвай, в котором он жил прошлой ночью, на улицу Ататюрк. Коренные трамвайного проект Бурсы не проект Турции напомнила, что президент Altepe, «Шелкопряд, иллюстрирующая точку, что является важной частью турецкой техники. Отказы, наблюдаемые в текущих тест-драйвах, устраняются немедленно. Пока что серьезных проблем нет. Можно сказать, что пустая езда завершена плавно. Теперь тесты будут проводиться с мешками с песком, и 1 начнет путешествия через несколько месяцев. Уже получай хорошую Бурсу », - сказал он.

Вар Есть несварение желудка успеха »

Консультант местного трамвайного проекта Таха Айдын заявил, что остановка трамвая в некоторых точках во время тест-драйва была преднамеренно искажена в социальных сетях, заявив, что в Бурсе была группа, которая хотела, чтобы проект провалился. Айдын, который объяснил остановку трамвая в определенных точках, сказал: Айдын В системе катанер энергия, взятая из верхнего троса, передается рельсам колесами. Это текущий цикл. Однако после асфальтирования дороги на некоторых участках покрыты битумом над рельсами. При прохождении инструментов над 2 - миллиметры 3 сформировали слои. В этих регионах текущий цикл не полностью обеспечен, и транспортное средство обесточено. В этих точках была проведена уборка, и после этой паузы трамвай без проблем отправился в путешествие по 5. Но есть группа, ожидающая провала этого проекта, трамвай перестал видеть радость социальных сетей: «Трамвай на дороге остался», - заявляет он. Однако, если бы они подождали еще полчаса, они бы увидели, что троллейбус идет гладко.

Проверено на мыльных рельсах

Айдын подчеркнул, что все испытания были проведены на испытательном треке в соответствии с международными правилами сертификации. Eğ Во время испытания наклонные участки покрываются специальным мылом и имеют возможность останавливаться как на выходе, так и на спуске. Хотя у изготовленного нами трамвая была двойная группа двигателей, этот тест был пройден с использованием единственной группы двигателей. Все погодные условия были смоделированы на рельсах, смазанных мылом. Итак, при любых погодных условиях, таких как снег, зима и дождь, наш трамвай будет работать без проблем. У нас не было проблем с наклоном 8 на выходе и остановке. В целях безопасности мы ограничили максимальный пробег 70 в час пробегом 50, и теперь мы поместим весовую боксерскую грушу 19 740 на полную массу. Согласно международным правилам, этот тест продлится в течение месяцев 1. После успешного завершения этих испытаний начнутся путешествия.

Хотите бросить тень на успех

Айдын сказал, что местный трамвай является гордостью турецкого машиностроения. Ifade Вагоны, используемые на линии Бурсарай, были произведены немецким Bombardier. Когда эти машины прибыли в Бурсу, они прошли полный тест 4. Фактически, кондиционеры не работали, когда машины прибыли, двери открывались и закрывались автоматически. У некоторых из них были проблемы с тормозной системой. Однако инструменты, произведенные турецкими инженерами, пытаются затенить на второй день испытаний. Это невозможно понять. Есть группа людей, которые ищут возможности остановить автомобиль. Тем не менее, я могу легко сказать, что наши тесты продлятся 1 месяцев, и наше любопытство может остановиться вокруг нашей линии. Все будут видеть 1 в течение месяца, так как местный троллейбус бегает по улицам Бурсы без проблем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*