Студенты, окончившие железнодорожные системы, остались без работы

Выпускники кафедры Рельсовые системы являются безработными остались: В средней школе, студенты о том, что гарантируется работа говоря рельс они направили в раздел системы «Турции крутится со всех четырех сторон железнодорожной сети, открытие линии метро в Анкаре. К сожалению, нам не отдается приоритет в секторе, где работают сотни людей. Они обучают охранников и делают их машинистами, поэтому они предпочитают насмешливых людей, а не дипломов ».
Гази-анатолийское техническое производственное профессионально-техническое училище Выпускники технологии железнодорожных систем в этом году 2012, продолжая обучение в Eskişehir Anadolu University, заявили, что они сталкиваются с препятствиями при поиске работы. В этом секторе работают студенты, которые утверждают, что работают люди, которые не насмехаются, но саркастично, Sektör Десятки новых линий метро открываются каждый год, и сотни людей получают работу. Они предпочитают выпускников компьютерных и моторных факультетов профессионально-технических училищ, даже в случае с механиками и офицерами движения. Они даже обучают охранников и делают из них машинистов ».
Мы обеспокоены будущим
Омер Эсен заявил, что примерно люди из 600 окончили факультет железнодорожных систем и что никто из выпускников, прошедших обучение в течение двух лет, не был принят на работу, и сказал: «Мы закончим университет в следующем году. Мы уже начали бороться с безработицей. Вокруг нас нет никого, кто окончил железнодорожные системы и получил работу. Эта ситуация заставляет нас с беспокойством смотреть в будущее.
Измаил Аккузу подчеркнул, что они были первыми учениками Профессионально-технического профессионального училища им. Гази Анадолу, открытого в 2008, и что администрация школы ввела их в заблуждение на втором курсе, когда их называли «Работа в 100 гарантирована».
ИЗМЕНЕНИЕ ПРОТОКОЛА
«Поскольку школа была открыта после того, как в 2008 был сделан выбор в пользу старшей школы, они получили нам дипломы. В старшей школе до открытия департамента железнодорожных систем было проведено совещание и протокол с государственными железными дорогами. Согласно протоколу, учреждение заявило, что оно предпочло бы выпускников нашей старшей школы по набору кадров в течение первых двух лет, но протокол был изменен в 2010. Мы хотели узнать подробности протокола в нашей школе и Министерстве национального образования и встретиться с чиновником из железных дорог, но все наши усилия остались безрезультатными.
Хотя мы работаем годами, приобретая технические знания и развивая себя профессионально, в подборе персонала нет приоритета ».
ОБУЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Аккузу утверждает, что они обучались и обучались в качестве инженеров по безопасности в метро Синджан, которое было открыто в последние недели, и сказали: «Мы подали заявку на работу в метро Синджан, но ответа на« набор »не было». В такой важной области мы узнали, что они предпочитают охранников, где они обучаются в течение нескольких недель, а не молодых людей с профессиональной квалификацией. В зависимости от того, какой выбор сделан, кому отдан приоритет, мы не знаем, действительно ли профессиональный опыт действительно важен, но мы понимаем, что мы тщетно занимались годами.

1 комментарий

  1. 2018 был в отрасли в течение многих лет

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*