Срок действия автоматической пропускной системы (OGS) истекает 31 марта.

Система автоматического доступа OGS завершает работу в марте
Срок действия автоматической пропускной системы (OGS) истекает 31 марта.

Автоматическая транзитная система (OGS) прекратит свое действие в четверг, 31 марта, и с этой даты платные дороги и мосты будут пересекаться только с помощью системы скоростного транзита (HGS).

Чтобы граждане не пострадали в процессе перехода на систему, они должны до конца четверга, 31 марта, обратиться в банк, где было приобретено устройство OGS, и открыть счет HGS взамен аннулированного OGS.

Детали заявки следующие:

Плата за проезд, которая была произведена до аннулирования устройства OGS и еще не взыскана, будет взыскана с баланса на счете OGS. Если после транзакции на счете OGS остались деньги, они будут возвращены на банковский счет или кредитную карту заинтересованного лица.

В случае, если сборы за переходы, сделанные с помощью OGS, не будут покрыты, суммы, взятые по гарантии, будут возвращены на банковский счет или кредитные карты. Возврат будет произведен на банковские счета или кредитные карты клиентов в течение 30 дней с даты аннулирования устройства.

Тем, кто заменит устройство OGS на метку HGS, не нужно предпринимать никаких действий. С конца четверга, 31 марта, все устройства OGS будут отменены.

Приложение направлено на снижение рабочей нагрузки и повышение эффективности, улучшение обслуживания наших граждан и предотвращение путаницы, создаваемой двумя системами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*