Министр Эльван объявил, что TCDD будет приватизирован

Министр Эльван объявил, что TCDD будет приватизирована: Министр транспорта, морского судоходства и связи Лютфи Эльван сказал: «Сейчас мы выводим железные дороги из-под монополии государственных железных дорог».

В частности, мы работаем над тем, чтобы грузовые и пассажирские перевозки осуществлялись частным сектором по железным дорогам. Теперь наши друзья почти закончили аранжировки. После этих работ в аренду от компаний получит только Государственная железная дорога », - сказал он. Министр Лютфи Эльван присутствовал на ужине ифтара, устроенном муниципалитетом в его родном городе Караман. Помимо министра Эльвана, на публичном ифтаре, проведенном на городской площади Актекке, присутствовали заместитель министра национального образования Стамбула Омер Динчер, губернатор Карамана Мурат Коджа, мэр Карамана Эртугрул Чалишкан и около 5 тысяч человек.

"КАНДИДАТ НА ПОДНОСЕ"
Министр Эльван заявил в своем выступлении, что кандидат в президенты Экмеледдин Ихсаноглу, представленный НРП и МХП, был «кандидатом, представленным на блюде». Эльван сказал:
«Приехали в Турцию через 30 лет, мы пробыли в Турции некоторое время, а затем работали в различных организациях. Кандидат представлен на подносе. Он не кандидат от общественности. Тем не менее, CHP и MHP думают, что они во времена революции ». Затем министр Эльван отправился в замок Караман и посетил торговцев. Министр Эльван, которому подарили карман Корана, принял этот подарок после трех поцелуев. Позже министр Эльван присутствовал на пресс-конференции в Доме полиции Карамана и ответил на вопросы журналистов. По вопросу об Экмеледдине Ихсаноглу министр Эльван сказал следующее:

«Если НРП выдвигает кандидата в президенты, она может выдвинуть кого-нибудь из своей партии, хорошо известной в известном обществе. МХП такой. Его можно было номинировать из знакомых на ту, которую он любил, Турцию. Но они не предпочли это. Кто-то приготовил это, приготовил и подал им; Он сказал: «Ваш кандидат - Экмелеттин Ихсаноглу». Теперь я снова задаю тот же вопрос. Интересно, сотрудничал ли лидер НРП с Экмеледдином Ихсаноглу перед президентскими выборами? Они собрались sohbet Знали ли они, знали ли они друг друга? Насколько они знают друг друга. Тот же вопрос задаю председателю МХП. Если да, объясните это; Пусть говорят: «Мы знали этих друзей и кандидатов из прошлого. Я думаю, они не знают. Так что они даже не знают своих кандидатов. Кандидат не может быть выдвинут на основании его резюме, публика должна его узнать. Кто знает, когда мы спросим гражданина сейчас? "

БЕЗОПАСНОСТЬ
По вопросу об операции, проведенной против полиции, министр Эльван сказал, что каждый, кто совершил преступление, будет отвечать за это, вы не можете создать другую структуру в рамках государственной структуры, иерархической, правовой, правовой системы. Каким бы ни был порядок в государстве, вы должны его соблюдать. Если кто-то совершал незаконные прослушивания телефонных разговоров, то есть с 17 декабря по 30 марта, вы наблюдали на экранах чрезвычайно большое количество незаконных прослушиваний. Установленные, незаконные звукозаписи и т. Д. Мы не можем их принять. Все, что нужно сделать, должно быть законным », - сказал он.

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван заявил, что TCDD больше не будет выведена из государственной монополии и что они работают над тем, чтобы грузовые и пассажирские перевозки осуществлялись частным сектором по железным дорогам. Министр Эльван дал следующую информацию:
«Сейчас наши друзья почти завершили аранжировки. После этих работ в аренду от компаний попадут только Государственные железные дороги. Например, это сможет сделать любая компания, которая хочет перевезти груз. Государственные железные дороги также будут получать ренту за инфраструктуру, потому что инфраструктура принадлежит ей. Это очень обширная область. Мы надеемся открыть эти работы для нашего бизнеса в 2015 году. Особенно предприятия, которые важны для грузовых перевозок. Теперь инвесторы хотят либерализации железных дорог в сфере грузовых перевозок. В этом направлении есть высокие требования ".

«ВСТРЕЧАЕМ ХАЧИ БАЙРАМ ВЕЛИ С ЕЮП СУЛТАН»
Заявив об открытии рейсов высокоскоростных поездов (YHT) между Анкарой и Стамбулом и о бесплатных поездках, которые будут совершаться во время праздников, министр Эльван сказал: `` В среднем будет перевозиться 5 тысяч пассажиров в день, и они будут организовывать 6 рейсов, 6 прибытий и 12 отправлений,
«Первая неделя будет бесплатной. Я получил информацию из нашего Главного управления. Он сказал, что это была серьезная давка. мега-проект, имеющий большое значение для Турции. Поскольку это самый крупный город Турции, это были две из наших самых важных линий высокоскоростных поездов, связывающих нас. Это обеспечит нашим гражданам гораздо более удобный и быстрый транспорт между Анкарой и Стамбулом. Этим проектом мы объединяем Хаджи Байрам Вели с Эйюпом Султаном ».

«МЫ БЕЗОПАСНЫ ОТ САБОТАЖОВ»
Министр Эльван отметил, что они должны были быть осторожными и осторожными, когда их спросили, были ли саботажи полеты YHT, и есть некоторые люди, которым не нравится линия Ankara Istanbul YHT. Вы можете увидеть это в некоторых газетах. Происходит очень важное открытие. Как будто это открытие вообще не имело значения, заголовки пишут просто: «Скорый поезд дал сбой в первый раз». В тот день мы пробыли там максимум 12-15 минут. Но эти 15 минут кем-то были увеличены до 45 минут. Это новости, сделанные специально. Я их тоже понимаю. Но наши люди видят, что мы делаем. Наш собеседник - это наши люди. Пока они будут поддерживать, мы будем работать днем ​​и ночью », - сказал он.

Эльфен, Турция начала строительство своей национальной высокоскоростной железной дороги, они закончили проектирование, подчеркнув, что детальная работа уже проделана: «Здесь наше министерство, TÜBİTAK и Стамбульский технический университет работают вместе. Я надеюсь, что мы будем производить наш высокоскоростной поезд в Эскишехире. Однако, прежде чем мы его производим, нам еще нужны высокоскоростные поезда. Потому что на производство потребуется время. В ближайшее время мы проведем для него тендер. Она также захочет выставить 51% акций в Турции, включая выращивание растительного материала из продуктов, произведенных в Турции. Компания, которая хочет продавать высокоскоростные поезда, сказала: «Вы приедете. Ты собираешься открыть завод в Турции. Мы скажем, что будет 51 процент отечественного продукта. Я надеюсь, что параллельно с этим мы начнем производство нашего высокоскоростного поезда », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*