Бурса Трамвай начинает 3 месяцев спустя

Трамвайные перевозки Бурсы начнутся через 3 месяца: 6-километровая линия Т1 между городской площадью столичного муниципалитета Бурсы и скульптурой сможет начать работу через 3 месяца. Шелковый червь производства Бурсы выиграл тендер на повозку, организованный столичным муниципалитетом. 6 вагонов будут доставлены в течение 6 месяцев. Далее идет продление трамвая до конечной.

Советник президента Реджепа Альтепе, Таха Айдын, нарисовал свой проект Durmazlar Шелковый червь, который также производится компанией, выиграл фургонный тендер в Бурсе. В то время как процесс укладки рельсов на линии Т1 между Кент-сквер и Скульптурой подходит к завершающей стадии, заявлено, что 2 вагона тутового шелкопряда будут доставлены через 3 месяца, а рейсы ускорятся с 6 вагонами в течение 6 месяцев.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Альтепе заявил, что завершен тендер на закупку 2 транспортных средств для первого трамвайного парка, состоящего из 6 вагонов, и сказал: «В тендере участвовали две компании. Мы запросили поставку 1 автомобилей, заявленных на линию Т 6, в течение 6 месяцев. Бурса Durmazlar Фирма предлагала 1 миллион 599 тысяч евро за трамвай, а польские песы - 1 миллион 850 тысяч евро за транспортное средство. Мы предпочли шелкопряда Бурсы, который более доступен по цене.

Заявив, что линия терминала является следующей после линии городской площади-скульптуры, Реджеп Альтепе сказал: «Мы начнем строительство в этом районе, не теряя времени. Для конечной линии потребуется 6 трамваев. Мы объявим его тендер до окончания строительства. Часть автомобилей, идущих от терминала, вернется с городской площади, а часть отправится в Хейкель. Таким образом, жители Бурсы получат современный и экологически чистый транспорт ».

Durmazlar Компания будет производить и поставлять первые два автомобиля в течение 3 месяцев, третий и четвертый автомобили в четвертый месяц, последнюю партию 5-го и 6-го автомобилей - в шестом месяце.

Источник: BursaAction

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*