Занятые часы работы на улице Дженгиз Топель

Загруженные часы работы на улице Дженгиз Топель
Загруженные часы работы на улице Дженгиз Топель

Столичный муниципалитет Коджаэли продолжает реализацию разрабатываемых им проектов по снижению плотности движения во всех районах города. Мэр столичного муниципалитета доц. Доктор Транспортные проекты, на которых особо выделил Тахир Бююкакын, быстро прекращаются, опять же по указанию президента. На улице Дженгиз Топел интенсивными темпами продолжаются дорожно-строительные работы, что в значительной степени решит транспортные проблемы Дарыджи. Дженгиз Топель, который облегчит движение транспорта в регионе, намерен завершить работы быстро.

УДЛИНИТЕЛЬ ДОРОГИ ЗАВЕРШЕН

В рамках работ на данный момент изготовлено 320 кубометров каменной стены длиной 1000 метров. На объекте все еще продолжаются земляные регенерационные работы, в рамках которых было выполнено земляных работ в объеме 2 тысячи 50 кубометров. В проекте, где продолжается строительство линии электричества и дождевой воды, было завершено расширение дороги и строительство каменной стены на улице.

ШИРИНА 24 МЕТРА

Проект, ширина которого будет увеличена до 24 метров, имеет 2 выезда, 2 обратных и 1 парковочную полосу. Около 8 тысяч 200 тонн ПМТ, 6 тысяч 400 тонн асфальта, 5 тысяч квадратных метров паркета и 4 тысячи метров бордюра будут использованы в рамках работ по надстройке дороги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*