Аксарай - Аэропорт Лайт Метро

Фаза I Аксарай-Автовокзал, II. Строительство 18.4 км Аэропорт Yenibosna планировалось построить с целью интеграции системы скоростного трамвая линии Отогар-Енибосна 1,934 км.

Когда система легкого метро достигает аэропорта, обеспечивается посадка и взлет среднего самолета 300 и 500, а пассажиры 35.000 и 55.000 входят и выходят из аэропорта.

Аэропорт теперь легко доступен даже в случае неблагоприятных погодных условий или дорожно-транспортных происшествий.

19 2000 2 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX
1. Станция: Всемирный торговый центр (DTM)
2. Станция: Аэропорт Ататюрк

Через станцию ​​DTM Всемирный торговый центр способствует высокой плотности и быстрому доступу людей к Mydonose Showland и CNR Expo Fair.

Наша администрация; Работая в координации с Управлением государственных аэропортов, он спроектировал станцию ​​аэропорта таким образом, чтобы обеспечить самый простой, последовательный и экономичный транспорт для внутренних и международных линий.

В рамках проекта;
362 м. железнодорожный переезд
831 м. виадук
100 м. Станция DTM (через виадук)
236 м. Туннель открытый-закрытый
300 м. Буровой тоннель
105 м. Он был построен как вокзал аэропорта.

13 2002 20 2002 2 4 3 36.000 15 10 25 Состоялось официальное открытие премьер-министра Абдуллы Гюля. Новая станция XNUMX имеет в общей сложности эскалаторы XNUMX и лифты для инвалидов XNUMX. Наша линия легкого метро для пассажирских / часовых / маршрутных перевозок XNUMX стоит XNUMX млн. Долл. США. Строительные работы, XNUMX млн. Долл. США. Производство электромонтажных, сборочных и тонких строительных работ на общую сумму XNUMX.

первый в Турции; Компенсатор рельса 8 был установлен для того, чтобы защитить железную дорогу от теплового изменения и землетрясения.

Этот проект финансировался за счет средств муниципалитета Стамбула.

Источник: IMM

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*