Для реализации проекта сотрудничества EgeRay подписан Протокол предварительного соглашения.

Если вы выбрали
Если вы выбрали

Отдел İZBAN проекта EGERAY был открыт 6 марта 2011 года в 15.30 на церемонии, проведенной на исторической станции Алсанджак. ИЗБАН, который соединяет Алиага и Мендерес, был введен в эксплуатацию премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом и председателем Народно-республиканской партии Кемалем Кылычдароглу.

Измир, третий по величине город нашей страны, подписал гигантский проект в сотрудничестве с Министерством транспорта, TCDD и Измирским муниципальным муниципалитетом с целью разработки современных решений для городского общественного транспорта.

В рамках проекта TCDD; вычитая линию метро на двойной линии, устанавливая средства электрификации, сигнализации и телекоммуникации на двухлинейной линии 79 км Алианья-Менемен-Басмане и Алсанджак-Кумаовасы; недостатки субструктуры; взял линию под линией; Эгекент перестроил станции 2 и Улукент по стандарту метрополитена.

TCDD, почти 5 закрыл этот сегмент для пассажирских и грузовых перевозок в течение года.

Измирский муниципалитет также построил два тоннеля, станции 5.2, реконструкцию станции 25, шоссе 25 и эстакаду, а также центры технического обслуживания и ремонта.

Чтобы нести ответственность за работу пригородной системы, TCDD и Измирский муниципальный муниципалитет создали İZBAN A.Ş.

Для этого проекта автомобиль серии 99, состоящий из вагонов 33, был приобретен из-за границы.

Турция, которая связана с самой длинной системой пригородных поездов в аэропорту İZBAN; Начиная с Алиаги на севере, Менемен, Шигли, Karşıyaka, Алсанджак, Жиринье, Газиемир, аэропорт Аднан Мендерес и общая станция 31 до станции Cumaovası 550 будут обслуживать тысячу пассажиров в день.

Система метро и минуты 60 Alsancak-Aliağa, минуты 26 Alsancak-Cumaovası, включая общее количество минут 86.

Как известно, основой проекта является 3 Mart 2006 Karşıyakaбыл брошен.

Расширение проекта на другие культурные и туристические центры также было на повестке дня.

11.10.2004 г. был подписан Протокол о предварительном соглашении для начала реализации проекта сотрудничества.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*