Üçyol - Üçkuyular Metro находится в 2010 г.

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу заявил, что строительство метро Üçyol-Üçkuyular не может быть завершено до местных выборов. Коджаоглу в своем заявлении сказал, что у столичного муниципалитета Измира не было проблем с бюджетом в связи со строительством метро Üçyol-Uçkuyular, но у компании, выигравшей новый тендер, были некоторые проблемы. Заявив, что строительство планировалось завершить в конце 2008 года, но возникли некоторые проблемы, Коджаоглу сказал: «Байындыр Иншаат сбежал, наш бизнес вернулся на два года назад. Строительство не заканчивается до выборов. У столичного муниципалитета Измира нет недостатка в средствах для проекта. У новой компании тоже есть определенные проблемы. Строительство идет медленно. Было время для Учёл-Учкуйулар, но оно не кончается, когда оно не кончится, что я буду делать, я пережму ему горло? Мы постоянно предупреждаем строительную компанию. В настоящее время не может быть и речи о подаче иска или проведении нового тендера».

Фундамент линии метро Учёл-Учкуйулар был заложен в июне 2005 года. Bayındır İnşaat, контролируемая SDIF, выигравшая тендер на 91 миллион YTL, сначала замедлила работы из-за экономического кризиса, в котором находилась, а затем была вынуждена их остановить. Столичный муниципалитет расторг контракт на строительство в ноябре 2006 года на основании правовой процедуры и спецификации. Bozoğlu İnşaat выиграла новый тендер, и 8 мая 2007 года между муниципалитетом и компанией был подписан контракт.

2008 должен был закончиться в конце

Мэр Измира Азиз Коджаоглу объявил, что они намерены завершить 5.5-километровую линию метро Учйол-Учкуюлар к концу 2008 года. На 5.5-километровой линии метро Üçyol-Üçkuyular будет 6 станций, которые будут реализованы муниципалитетом Измира за счет собственных средств. Станции будут расположены в Измирспоре (Военный госпиталь), Хатай (Цветной), Гёзтепе (Теологический перекресток), Полигон, Гюзелялы (Гюзелялы Тансаш) и Фахреттин-Алтай (площадь Фахреттин-Алтай). С вводом в эксплуатацию линии, расстояние между Учйолом и Учкуюларом можно будет добраться на метро примерно за 9 минут. Ожидается, что с вводом в эксплуатацию линии количество пассажиров метро увеличится с 90 тысяч до 160 тысяч.

Üçyol - Станции будут установлены между Üçkuyular

Измирспор (военный госпиталь),
Хатай (Цвет),
Гозтепе (Божественность Божественности),
Polygon,
Гюзелялы (Гюзелялы Тансаш)
На Ф. Алтае (Площадь Ф. Алтая)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*